FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Робот станцевал для Владимира Путина Робот станцевал для Владимира Путина Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Денежный маг Денежный маг
Уличные беспорядки в Киеве

Уличные беспорядки в Киеве

27309
30
Революция в Киеве развивается полным ходом. На Грушевского продолжается противостояние протестующих и правоохранителей. Автор приехал в Киев чтобы посмотреть, что же на самом деле здесь происходит. И хоть эта тема с беспорядками на Украине многих основательно достала, фотографии с данного репортажа получились весьма красивыми и зрелищными.
×

Источник:

Метки: Майдан   Украина   беспорядки   киев   протесты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
339
Dzen 10 лет назад
9
Эмма 10 лет назад
Это не активисты. Это террористы
93
vovanezilvova Капитан 12 лет назад
у Нас НАРОД ГЛАВНЫЙ!
Показать все 6 ответов
93
vovanezilvova Святослав 12 лет назад
вместе веселей, чего из-за власти ссориться!
186
Жук 12 лет назад
Почитал комментарии и заметил одну особенность: что ругаются и обзываются в основном защитники самостийной Украины и Мовы. А те кто высказывается против Евросоюза с Русской стороны - звучат мягко, поучающе, жалеюще, осуждающе, но по братски.. Мне всегда было известно, что украинский народ был самым дружелюбным, весёлым, сердечным и добрым. Красивые украинские песни, фильмы и сказки -тому подтверждение. Так кто же пишет здесь от имени Великой Украины? Что за люди говорят от имени большого украинского народа? Кто сейчас разливает бензин в бутылки и кидает их на головы своих же братьев -украинцев в милицейской форме? Умный и грамотный народ Украины! Одумайтесь и оглянитесь! Для примера: Послушайте умного человека- историка:
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−2184
Комментарий удален
−2184
197
lisyi68 12 лет назад
сердце за вас болит потому что реально - генетически родные. Но беспредел - жопа. Сто раз писал - ну . придет к власти Обама - он вам деньги не даст !!!!!!!!!!!! В карман - НИКТО ! не положит !!! Согласен , что и власть у вас тупая !! То что " ОНи " допустили это ! Это уже очень плохо ! Я , после ваших событий - стал уважать нелюбимого Путина ! парадокс
Комментарий удален
−2184
Показать ещё 249 комментариев (из 5185)
Показать ещё

На что жалуетесь?