FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Святой Павел. Павел Астахов

Святой Павел. Павел Астахов

7023
5
Столкнулся с ситуацией, когда детям-сиротам из подмосковных интернатов не хватает путевок в летние лагеря. И дети, которым не повезло, под вымышленным диагнозом, отправляются отдыхать в психиатрические больницы МО.
Я забирал на выходные одного из таких детей- его зовут Егор Королев, ему 16 лет. Опыт общения показал, что парнишка абсолютно здоров и я решил разобраться в этой ситуации. Написал нашему красноречивому омбудсмену и заодно почитал его твиттер. Павел Астахов хвастается в твиттере как Россия помогла детям Донбаса отдохнуть в наших лагерях. Что же, вроде бы благое дело, но почему из-за этого страдает наш русский парень Егор? Он там все лето и желания ему помочь было мало, чтобы забирать его из дурки, хотя бы по выходным, к себе на дачу. Миллион справок пришлось собрать. Вдумайтесь: ребенок здоров(его отпускают с опекуном на выходные), он лежит в психушке с принудительно заключенными психами все лето, в интернат обратно нельзя, дети уехали в лагерь, персонал в отпусках----- Павел Астахов отчитался,как детям Донбаса у нас хорошо. Бл..ть Паша, я готов заплатить за лагерь для Егора, но выстроенная Вами бюрократическая система не позволяет мне этого сделать,для этого я должен его усыновить. Как достучаться до святого Павла?
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
392
Ну первое, шизофреники то же здорово, до приступа, фиг поймете без спец исследований (а то и с ними не всегда возможно), что человек болен.
Второе, есть диагноз, если вы считаете его вымышленным, так почему не озвучили? Что там у этого ребенка, вы знать не можете, или вы врач и провели независимую экспертизу?
з.ы. Чикатило то же нормальным всем казался, а еще милым, добрым... Давайте бросаться обвинениями на основе документов, а не личного общения. Тем более, что обвинение в постановке ложного диагноза вещь серьезная. Да и не понятно зачем таким плохим людям, которые заперли ребенка в психушке, идти вам на встречу и давать возможность для общения
Показать все 7 ответов
392
Елена Бурмистрова Максим Соболев 9 лет назад
Понимаю, и понимаю, что сотрудники интерната и сотрудники вашей местной опеки друг друга знают, ибо ребенок не единичный и вы не единичный человек из района, и никто не будет никого подставлять. Так же знаю, что поговорить/пообщаться не выявляет многих психических заболеваний. А еще знаю, что всем детям из интерната можно ставить инфантилизм (он же отставание в развитии), просто по причине их жизненных обстоятельств (ими мало занимаются, нет бытовых навыков и т.д.). И то что вы так легко снимаете диагноз и называете его липовым, не имея хотя бы сторонней экспертизы, говорит именно о вашей необразованности.
392
Елена Бурмистрова Максим Соболев 9 лет назад
Мальчик, по закону, если человек не признан не дееспособным, то он считается вменяемым. Это закон, хоть обкакайся. Если ты хочешь помощи от закона, так изучи его.
Комментарий удален
−1500
50
Алексей High mind 9 лет назад
))))))))) Толку будет столько же как если Путину подавать петицию на Путина.
Комментарий удален
−870
26
Валентин 9 лет назад
Такой же чинуша, как и 90 % нашего руководства от кремля до самых до окраин.
Комментарий удален
−476
83
drell 9 лет назад
Сегодня дума требовала от Астахова отчетов каких-та.... вечером на фишках говнопост.... похоже влиятельному педофилу на хвост наступили... Браво Павел!
Показать ещё 38 комментариев (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?