FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Киев: город зомби? (По страницам соц.сетей)

Киев: город зомби? (По страницам соц.сетей)

13459
5
Не правда, что люди не меняются. Очень даже меняются и быстро. Просто все эти изменения трудно заметить, когда они происходят на твоих глазах и вместе с тобой. Больше года я избегал поездок в центральную часть Киева. После так называемой «революции национального достоинства» что-то во мне оборвалось, и я уже не мог пройтись по Крещатику, сесть в уличном кафе и спокойно пить кофе. Для меня Крещатик стал местом преступлений, на котором каждое утро будут проявляться пятна крови убитых людей. Я не знаю, как с этим жить, я не знаю, куда мне отсюда уехать. Когда-то родное стало чужим.
×

Источник:

Метки: киев   мысли в слух   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
495  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
49
ах, обмануть меня не трудно! я сам обманываться рад....
310
Алексей tooristbh 9 лет назад
Хреновенько, когда никто не поддался на твою гнилую провокацию, да?))))
372
PohititelTapok Александр 9 лет назад
Вообще нормально живется! Не жируем (да оно и не надо) и не бедствуем. И уезжать от сюда нет никакого желания!
372
PohititelTapok Андрей Добровольский 9 лет назад
Да не, тут древнейшая "профессия" спасает экономику.
160
самец колорада 9 лет назад
Если человек по жизни руководствуется не здравым смыслом, а эмоциями, из него легко сделать полоумного сектанта. К сожалению большинство руководствуется эмоциями и к чему это может привести мы и наблюдаем на Украине.
−80
Ветерok 9 лет назад
454
Роман 9 лет назад
киевские месячные
68
Igor Роман 9 лет назад
Как бы не были сотенными (тысячными)...
Комментарий удален
−733
Комментарий удален
−273
Показать ещё 5 ответов (из 11)
454
Андрюха АлександрКлюенков 9 лет назад
Господи, какой хороший экземпляр
Комментарий удален
−273
347
romuald АлександрКлюенков 9 лет назад
180
Александр Иванов АлександрКлюенков 9 лет назад
уже перебрался к москалям ?
18
Эрик Касимов 9 лет назад
У супруги 3 брата и сестра двоюродная в Украине. Дважды ездили в гости в 2003 и 2012 году. Были в Крыму , МЕЛИТОПОЛП и т.д. впечатления остались о людях очень приятные. Мы не говорили что мы из Казахстана, все думали что мы русские. Что меня у меня осталось от впечатлений после посещения Украины, так это то что после 1992 года прекратилось всякое строительно. Ни одного нового дома, дороги не ремонтировал. Я просто вернулся в 1988 год. Мы из приехавшие из среднеазитакой республики были в шоке от происходящее. У нас в казахиипосле небольшого перерыва заработали почти все предприятия. Стали строитьдома школы больницы. Приехав на Украину попали в заповедник 80 Х. Никогда не забуду, когда у дочери заболело ухо нам в приемном покое отказали в помощи, сославшись на то, что Нет Камфоры .
Показать ещё 77 комментариев (из 434)
Показать ещё

На что жалуетесь?