FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Латвия и евроинтеграция

Латвия и евроинтеграция

14310
10
Специалисты Россельхознадзора завершили проверку гарантий качества соответствующих санитарных служб Латвии и Эстонии в отношении рыбных консервов, поставляемых на территорию РФ. Результаты оказались неудовлетворительными. По всей видимости, на импорт знаменитых шпрот будет наложен запрет, что нанесёт ощутимый урон эстонской и окончательно добьёт латвийскую рыбоперерабатывающую промышленность.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
642  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
269
Sasha009 9 лет назад
Да ладно вам, всех живущих в Латвии считать последними ублюдками. Уроды есть в любой точки мира и негде не живется как в раю. Не зря говорят "Хорошо там где нас нет".Единственное обидно что Латвийское правительство отвергает хорошего партнера в лице России, думаю мы все имели бы только плюсы с сотрудничестве с вами .
Показать все 6 ответов
51
Максим kreza 9 лет назад
ну так расскажи - зачем просто воду лить...(я не бывал в прибалтике - мне очень интересно узнать из первых уст)
Комментарий удален
−1443
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1443
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
429
Incizz Александр 9 лет назад
Историю поучись, придурок! Ты: конченний дебил. сорри, мазафакаю
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
148
Lemon Amnesia 9 лет назад
Судя по всему у россиян появилось общенациональное хобби - выискивать слабые сторони своих соседей, преподносить их в крайне плохом свете и, конечно же, обьяснять это развалом СССР. Так, население забывает про свое разбитое корыто и социальные проблемы. Прям картинка перед глазами, как обычный мастер на заводе в 17(18):00 бежит за пляхой в магазин под домом, что успеть тяпнуть и посмотреть как же все плохо в Украине, Латвии, Литве, как создаются фашистские движения в Белорусии и как Путин гордо борется с мировым фашизмом и со дня на день его победит. Чувство ложной гордости и не менее ложного участия в этой "борьбе" заставляет мозг радоваться)
148
Lemon Amnesia Антон 9 лет назад
ты ж сам себе ответил - "свое корыто по сравнению с соседними сразу кажется золотым". Ключевое слово - "КАЖЕТСЯ". А оно ничем не лучше. Отсюда и ложные иллюзии о своем величии, а тысячи постов о том "как было хорошо в ссср всем вместе". Живя прошлым будущее не построишь!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−236
Andris Ivanovs 9 лет назад
Может быть тепер напиши про "Уссурийский танковый завод". Или хотябы картинки в GOOGLE посмотри. Задолбали умники! у вас всё процветает?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−236
Andris Ivanovs Лабус в Шпроте 9 лет назад
орфография и граматика, явно не твой конек. Возвращайса за парту, сынок.
−236
Andris Ivanovs Лабус в Шпроте 9 лет назад
Садись, два! Бездарь неграмотная :)
Комментарий удален
−1504
14
Aleksejs Apens АндрейНатульев 9 лет назад
Автор прав, хотя бы потому, что конкурентная продукция Европе и правда ненужна. В ближайшие годы по моим предположениям, найдется какой нибудь кооператор и начнёт потихоньку переводить своё производство в прибалтику, и потому что другой работы неосталось, люди будут похать за копейки.
А с другой стороны, заводы развалили также как в союзе, каждый кто имел хоть какую власть пытался урвать кусок. Так что отделение тут не играет никакую роль!
Показать ещё 150 комментариев (из 555)
Показать ещё

На что жалуетесь?