FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Покричат, помучаются: как совмещаются в России цензура и онкобольные

Покричат, помучаются: как совмещаются в России цензура и онкобольные

162
1
В четверг стало известно о том, что Роскомнадзор потребовал от сайта «Православие и мир» отредактировать новостную заметку про самоубийство двух онкобольных, убрав из нее описание причин, толкнувших людей свести счеты с жизнью. Таким образом в России фактически создан прецедент, позволяющий на законных основаниях запрещать говорить о важнейших проблемах в области онкологии.

Источник:

Метки: Политика   жесть   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−215
АдроновыйХачиГалайдер призрак и тьма 9 лет назад
затмение вчера было
вот болезные и повылазили
244
RPOCLOVE 9 лет назад
Ситуация знакома до боли. Была давно. Исход тот же. А воз и ныне там. Сегодня беда в другом - онкобольные стали индикатором, как самые незащищённые, потому что ситуация со всеми больными усугубилась, тотально. И не за горами, скорее даже и года не пройдёт, как мы столкнёмся со смертью среди не столь безнадёжных пациентов - например, с заболеваниями почек, требующих постоянного гемодиализа, или диабетиков. Я не удивлюсь, когда станут умирать люди от простых и ранее излечиваемых болезней. И не от плохого лечения, а именно от его отсутствия как такового - нет врачей на скорой, нет бригад скорой на все вызовы, нет врачей в приёмных отделениях и других отделениях больниц. Самих больниц стало в 2 раза меньше уже. Мед. персонала на 1/3. И не будет лучше - просто не может быть лучше, неоткуда. Но пока так миллион, наверное, не погибнет, никто и не задумается и *опу не приподнимет, даже трубку телефоне не приподнимет. Пока эта беда не коснётся каждого, как Великая Отечественная Война, например. Что б в каждой семье был свой труп. Иллюзия в том, что беда уже у дверей каждого.
244
RPOCLOVE Александр 9 лет назад
На счёт депутатов - не могу утверждать... Тут, очевидно, заварушка по круче намечается - сокращают чиновников, везде, на всех уровнях; сокращают им зарплату; поднимают налоги... в стране есть какая-то не озвученная проблемка или вот-вот намечается таковая.
244
RPOCLOVE Александр 9 лет назад
Так в тексте закона не говориться о новых льготных группах граждан.
Показать ещё

На что жалуетесь?