FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Россия будет обеспечивать безопасность Никарагуанского канала. США — в

Россия будет обеспечивать безопасность Никарагуанского канала. США — в

3289
2
Много букафф, но это все же стоит почитать!
«Вторжение России и Китая в Латинскую Америку приведёт к экологической катастрофе в Никарагуа», – примерно с такими заголовками на Западе выходят статьи, повествующие о строительстве Никарагуанского канала. Истерика прессы, помноженная на усилия американского посольства в Манагуа (кстати, самого многочисленного в мире – такого раздутого штата Вашингтон не держит ни в одной стране), месяц назад чуть было не привела к «оранжевой революции» в никарагуанской столице. Но – обошлось. В начале января российские боевые корабли официально получили возможность находиться в территориальных водах Никарагуа, а самолёты – барражировать в небе этой страны.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−340
Кот Батон 9 лет назад
1. Проект это не китайский. Инвестор частный, из Гонконга. При этом инвестор НИ РАЗУ не засветился в каких-либо крупных строительных инфраструктурных проектах. 2. В Никарагуа нет квалифицированной рабочей силы для таких проектов-планируют привезти из Китая. 3. Россия обеспечивает безопасность и охрану ТОЛЬКО во время строительства, и не более.
23
Бобров BestRex 9 лет назад
каком образом? кончай грибы жрать ;)
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
300
Алексей black-white 9 лет назад
Одно понятно, кто то [мат] )))
Показать все 8 ответов
187
Shadow ktod 9 лет назад
Ребята, ну не смешно уже. Авторы "ядерной зимы" давно рассказали для чего и кого "высосали из пальца" эту теорию. Просто, она в тему легла и все политики за нее ухватились. Нельзя всем сразу "бахнуть" и все, иначе всем трындец. Ссылаясь на нее, легче сторонников радикальных решений успокаивать. Смешно, что теперь теоретики "глобального потепления" ссылаются на нее, как на аксиому и все свои выкладки строят на этой теории.
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
−109
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−536
Micros 9 лет назад
Вообще-то экологи правы. Ведь в озеро Никарагуа попадет соленая океанская вода, что безусловно приведет к экологической катастрофе.
Показать все 10 ответов
−536
Micros Джеронимо 9 лет назад
Я никогда не слышал, что бы люди построили что то, что работает без збоев.Небось такую хрень на Байкале начали бы строить, вы б уже нагавно изошли.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?