FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Сергей Доренко о Мизулиной и запрете на аборты

Сергей Доренко о Мизулиной и запрете на аборты

422
1
Председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина предложила осложнить деятельность врачей, практикующих аборты, процедурой получения лицензий, а также запретить препараты, прерывающие беременность.

Сергей Доренко фееричен в своем комментарии.

Источник:

Метки: Видео   Мизулина   аборты   доренко   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
248
Yulia Kucheruk 9 лет назад
Нет, не идиот. Утрирует, конечно, но в целом верно. Не лезьте в отношения женщины с собственным телом. Ее собственным телом. И соплю мазать на тему, что "каждая жизнь священна" тоже не нужно. Ни фига не каждая. И при определенных обстоятельствах, плод может стать "бычьи цепнем".
Это нормально - стараться дать ребенку все самое лучшее. А если объективно не можешь или не хочешь - избавься до того, как он родится.
Бесит, когда твою роль в обществе пытаются свести к функции "рожальной машины", оборудования для исправления демографической ситуации.
А если уж принимать закон о полном запрете абортов, то не забыть издать указ (или еще какой НА) о закрытии Домов малютки ("Родила - воспитывай, и ниипет!"), потому что с запретом абортов они забьются под крышу. Предприимчивые акушеры сколотят состояние на нелегальных абортах, а те, кому все равно не нужны дети, не взирая на закон, будут их выбрасывать уже живыми. Так что не надо сюда лезть.
У нас нормальное цивилизованное законодательство в этой области и в исправлениях не нуждается. Точка.
Есть закон и есть общественная мораль. И последнюю изданием ФЗ не поправишь и не изменишь. Она от воспитания а не страха тюрьмы.
156
Валерий Ветохо 9 лет назад
всегда нужно включать разум. одно дело контрацепция, прерывание беременности на ранних стадиях (изнасилование и т.п.), и другое дело "распоряжение телом" на более поздних стадиях беременности. Из доренко-то не вытаскивали по частям кусочки ручек, ножек, лица того кто на экране УЗИ сосал пальчик и видел непонятные нам сны о маленьком мирке который есть мама...
Показать ещё

На что жалуетесь?