FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Если Украина привычно высосет еврогаз...

Если Украина привычно высосет еврогаз...

12704
8
Он еще раз наглядно показал, почему является политиком №1 в мире. А прочим приходится лишь делать селфи на его фоне, чтобы их вообще приметили. Ну вот кто знал фамилию австралийского премьера, пока он не облаял слона?
×

Источник:

Метки: Турция   газы   южный поток   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
693  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Комментарий удален
−7634
Комментарий удален
−7634
219
Антон 9 лет назад
До гейропы тока начинает доходить, что у них "перебор".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−372
Oleg 9 лет назад
Ок. Ждем поста о преимуществах падения рубля и гипер инфляции. Так хочется порадоваться и понять гдеж результаты политики номер один :)
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−372
Oleg Сергей Попов 9 лет назад
Да прям сплошной парадокс :) может приведете примеры где валюта летит в пропасть по отношению к доллару, а цены стоят на месте? :) или наоборот. Порабы открыть глаза немолодой человек и убедиться в закономерности этих двух явлений
−372
Oleg Алексей 9 лет назад
А в чем проблема тогда? Хотеть не вредно. Рынок есть рынок. Если конкуренты готовы за доллар продавать, то ты можешь только хотеть за золото и платину. Хотеть и мечтать
−372
Oleg Алексей 9 лет назад
Да да. Все идет к мировому господству рф. Рубль крепчает. Весь мир не может жить без нашей продукции. Мы можем смело закручивать гайки. Ага?
Комментарий удален
−3002
Комментарий удален
−2829
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
притомили, дуют в уши и дуют. туеву хучу лаврухи пильнули на южном и прикрыли под шумок. а замерзнуть украине и европе просто не дадут. судя по ситуации эти противостоящие нам полмира вполне себе могут устроить нам жопито и похлеще сегодняшнего.
−23
АзаматФарвазович Бабай 9 лет назад
ложись и раздвигай, если привык так делать. я-то причем?)
ура-патриоты такие патриоты, последнюю алупу без соли доедать будете, а батюшку-царя славить не перестанете.
тебе, неразумному, поясню: упор на внешнюю политику в ущерб внутренней есть ни что иное, как вращение своего народа на оси в угоду амбициям.
228
Сергей Силкин Дмитрий 9 лет назад
Теперь называть незалежной как-то язык не поворачивается.
171
Виталий Денис 9 лет назад
Так они не успевают гладить, так часто меняют))
Показать ещё 100 комментариев (из 599)
Показать ещё

На что жалуетесь?