FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Украинские ватники

Украинские ватники

1857
3
2
Жители Украины устроили давку на польско-украинской границе. В итоге едва не погибла женщина.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
231
бухгалтер 9 лет назад
быдло свидомое ) не о чем разговаривать с этими животными, за кусок сыра и банку консервов мать свою растопчут, какой им ЕС, от них Польша стены строит ))
422
Михаил АРТЕМ 9 лет назад
Ну, это их выбор. Для этого был создан Майдан. А насчет проснется, есть много несогласных жителей Украины, которые не поддерживают Майдан. И что, это как-то повлияло? Вряд ли. И не нужно что-то доказывать с пеной у рта в том, что они не правы, и что они такие-сякие. Все, что происходит на территории Украины (революция, Майдан, война, убийства) - это проблемы страны. И лезть туда не стоит. Пусть сами выбирают, что хорошо им, а что плохо. У них есть президент, который им много чего обещает, хотя, так и не восстановил стадион Динамо, как обещал. Поэтому, их не нужно жалеть, нужно просто насрать и отвернуться.
Комментарий удален
−1541
66
alex-zlov 9 лет назад
поляки ссыкунЫ
66
alex-zlov 9 лет назад
поляки ссыкунЫ с РУССКИМ драться
322
Novikov1332 9 лет назад
Какой позор....
Комментарий удален
−1885
422
Михаил Сергей 9 лет назад
Нет, отличаетесь. Вы теперь Европа!!!!
422
Михаил Сергей 9 лет назад
А еще у вас теперь есть Санта. [мат], как вам теперь россияне завидуют.
298
Seims 9 лет назад
ХОЛОЖОПЫЕ НЕ КОМУ ВЫ НА Х,, НЕ НУЖНЫ ,СИДИТЕ У СВОЕЙ ПАРАШИ И Б,,Я НЕ ВЯКАЙТЕ,ДА К СЛОВУ ПАРАША С КАКИМ ФАМИЛИЕМ СОЗВУЧНО,КОГО ИЗБРАЛИ В ТАКОМ ДЕРЬМЕ И НАХОДИТЕСЬ!!!!
Комментарий удален
−1525
Показать ещё 24 комментария (из 27)
Показать ещё

На что жалуетесь?