FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Будь вторжения РФ столь частыми, как лжет Киев - русские уже взяли бы

Будь вторжения РФ столь частыми, как лжет Киев - русские уже взяли бы

13797
6
САЙТ ВЕТЕРАНОВ США: будь российские вторжения столь частыми, как лжет киев - войска рф уже взяли бы берлин!!!
В вопросе о “российских вторжениях” украинские власти сами не знают, чего хотят - пишет колумнист сайта ветеранов США Финиан Каннингем. Вторгайся войска РФ на территорию Украины так часто, как об этом кричат из Киева и пишут в западных СМИ - россияне были бы уже в Берлине - ехидно прибавляет американский автор.
×
Метки: Украина   верить   запад   лжёт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
432  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−428
138
Andrei Garmoza 9 лет назад
Зонд "Филы" передал снимок с поверхности кометы Чурюмова-Герасименко, есть масса фото и видео Челябинского метеорита хотя он летел нескоько секунд. Ну покажите хоть ОДНО фото Российской армии на Украине !
−6
gfhjkm Андрей 9 лет назад
за то уних 200-х меньше чем унас. Лучше скакать чем умирать за быдло донецкое
Комментарий удален
−6535
49
Иван Викторович Ага Жора 9 лет назад
Не нервничай, Жорик. Вы сами там между собой разберитесь сначала, а потом уже в сторону России криво посмотреть можете. Уже год там ковыряетесь и всё никак.
Комментарий удален
−6535
Комментарий удален
−6535
−6
gfhjkm SoKrAt_19rus 9 лет назад
а тебе водки сегодня недодали?
Комментарий удален
−8704
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−2356
Показать ещё 5 ответов (из 7)
31
Ruslan Isayev strutturista 9 лет назад
И откуда-Бля соросу с Каспаровым знать это? Убейся осел!!
Комментарий удален
−4880
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−74
baron.od 9 лет назад
"сражению полки уже должны стоять у ворот Киева." полки настолько хороши, что танк подпить не могут. о каком Киеве идет речь?
Ссылка youtu.be
Показать все 8 ответов
−74
baron.od Alviss 9 лет назад
Какой бой? видео полное плиз )))
−74
baron.od O-de-ko-lon 9 лет назад
Не я конечно понимаю, что у русских очень бурная фантазия (гиви, иванов, путин....) я привел видео где НЕКТО кто говорит про Киев не может из засады попасть в украинский танк! где я писал что это был Гиви или русские? уже мерещится от страху?
−74
baron.od O-de-ko-lon 9 лет назад
Это не удивительно, русские они такие, вы еще больше удивитесь если узнаете что с 81 года (если память не отшибло) на танки ставят дальномеры. Но откуда же вам это знать?! Киселев про это молчит ))
−74
baron.od O-de-ko-lon 9 лет назад
а про прицельную дальность РПГ вы вообще только сегодня узнаете, когда зайдете на википедию ))
−6
gfhjkm nuinick 9 лет назад
он под воздействием 1+1
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 95 комментариев (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?