FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Будь вторжения РФ столь частыми, как лжет Киев - русские уже взяли бы

Будь вторжения РФ столь частыми, как лжет Киев - русские уже взяли бы

13796
6
САЙТ ВЕТЕРАНОВ США: будь российские вторжения столь частыми, как лжет киев - войска рф уже взяли бы берлин!!!
В вопросе о “российских вторжениях” украинские власти сами не знают, чего хотят - пишет колумнист сайта ветеранов США Финиан Каннингем. Вторгайся войска РФ на территорию Украины так часто, как об этом кричат из Киева и пишут в западных СМИ - россияне были бы уже в Берлине - ехидно прибавляет американский автор.
×
Метки: Украина   верить   запад   лжёт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
432  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−428
138
Andrei Garmoza 9 лет назад
Зонд "Филы" передал снимок с поверхности кометы Чурюмова-Герасименко, есть масса фото и видео Челябинского метеорита хотя он летел нескоько секунд. Ну покажите хоть ОДНО фото Российской армии на Украине !
−6
gfhjkm Андрей 9 лет назад
за то уних 200-х меньше чем унас. Лучше скакать чем умирать за быдло донецкое
Комментарий удален
−6535
49
Иван Викторович Ага Жора 9 лет назад
Не нервничай, Жорик. Вы сами там между собой разберитесь сначала, а потом уже в сторону России криво посмотреть можете. Уже год там ковыряетесь и всё никак.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−6535
−6
gfhjkm SoKrAt_19rus 9 лет назад
а тебе водки сегодня недодали?
Комментарий удален
−8704
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−2356
Показать ещё 5 ответов (из 7)
31
Ruslan Isayev strutturista 9 лет назад
И откуда-Бля соросу с Каспаровым знать это? Убейся осел!!
Комментарий удален
−4880
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−74
baron.od 9 лет назад
"сражению полки уже должны стоять у ворот Киева." полки настолько хороши, что танк подпить не могут. о каком Киеве идет речь?
Ссылка youtu.be
−74
baron.od Alviss 9 лет назад
Какой бой? видео полное плиз )))
−74
baron.od O-de-ko-lon 9 лет назад
Не я конечно понимаю, что у русских очень бурная фантазия (гиви, иванов, путин....) я привел видео где НЕКТО кто говорит про Киев не может из засады попасть в украинский танк! где я писал что это был Гиви или русские? уже мерещится от страху?
−74
baron.od O-de-ko-lon 9 лет назад
Это не удивительно, русские они такие, вы еще больше удивитесь если узнаете что с 81 года (если память не отшибло) на танки ставят дальномеры. Но откуда же вам это знать?! Киселев про это молчит ))
−74
baron.od O-de-ko-lon 9 лет назад
а про прицельную дальность РПГ вы вообще только сегодня узнаете, когда зайдете на википедию ))
−6
gfhjkm nuinick 9 лет назад
он под воздействием 1+1
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 95 комментариев (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?