FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Мистер и миссис Мускул (12 фото) Удалить

Мистер и миссис Мускул (12 фото)

72139
12
Обрученные пары обычно по уши заняты приглашениями на свадьбу, планами на будущее и подбором свадебных нарядов, так что у них вряд ли есть время для старых хобби, не говоря уже о новых. Но глядя на 43-летнего Дона Акима и 33-летнюю Розанну Бекетт, понимаешь, что это не совсем обычная пара. Всего 4 месяца назад эта пара начала заниматься бодибилдингом вместе, а сегодня они уже стали первой парой, выигравшей чемпионат мира по бодибилдингу! На турнире в Майами они заработали целых три награды, обойдя более 200 конкурентов. Вот это парочка!
бодибилдинг, культуризм, пара, чемпионы
бодибилдинг, культуризм, пара, чемпионы


За четыре месяца до чемпионата эта парочка проводила по 14 часов в неделю в местном спортзале. «Судьи даже не поняли, что мы вместе, а когда мы им сказали, они очень удивились».

бодибилдинг, культуризм, пара, чемпионы


«Розанна выиграла первой, и я был за нее очень рад. Мне пришлось провести несколько нервозных минут, прежде чем назвали мое имя».

бодибилдинг, культуризм, пара, чемпионы


Пара познакомилась в ночном клубе в Норвиче 8 лет назад. Любовь пришла внезапно. Они оба всегда интересовались фитнесом и здоровым образом жизни, и в этом году добились вершин в сфере бодибилдинга».

бодибилдинг, культуризм, пара, чемпионы


«Я нашла конкурс через интернет, - говорит танцовщица и любящая мать Розанна. – Кажется, я искала новую диету для летнего сезона».

бодибилдинг, культуризм, пара, чемпионы


«Я увидела конкурсанток и подумала, что хочу выглядеть также, поэтому я подписалась на участие. Я также записала Дона – кажется, он не возражал».

бодибилдинг, культуризм, пара, чемпионы


Дон получил два приза как лучший бодибилдер в категории А и в категории «тех, кому за 40». Розанна увезла с собой награду, как лучшая Мисс Бикини.

бодибилдинг, культуризм, пара, чемпионы


Теперь Дон и Розанна планируют поучаствовать и в других конкурсах.

бодибилдинг, культуризм, пара, чемпионы


«Мы уже втянулись, - говорит Розанна. – Сейчас все дело в поддержании формы. Я всегда помню, что мое тело не всегда будет таким красивым, как сейчас, поэтому я хочу взять от него все».

бодибилдинг, культуризм, пара, чемпионы


Дон и Розанна всегда поддерживают друг друга во всем.

бодибилдинг, культуризм, пара, чемпионы


«Поход в качалку – это снятие стресса, и это помогает нашим отношениям. Если мы поссорились, мы отправляемся в спортзал и возвращаемся в отличном настроении».

бодибилдинг, культуризм, пара, чемпионы

«Мы не часто ходим вместе, потому что кому-то всегда приходится сидеть дома с нашей дочкой Кармен».

Источник: bigpicture.ru
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т 10 лет назад
Негор хорош а вот его баба обычная тп
Показать ещё

На что жалуетесь?