FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Самая тонкая талия Великобритании (10 фото)

Самая тонкая талия Великобритании (10 фото)

108462
10
Девушку зовут Нерина Ортон, ей 22 года и она из Бирмингема, Великобритания.
Она мечтает стать обладательницей самой тонкой талии в мире, у нее есть все шансы.
Сейчас размер ее талии в обхвате - 40 сантиметров.
 Самая тонкая талия Великобритании (10 фото)

22-летняя студентка Нерина Ортон находится «в двух сантиметрах» от мирового рекорда, принадлежащего американке Кэти Юнг, талия которой составляла 38 сантиметров. Британка так хочет побить этот рекорд, что даже спит в своем корсете и снимает его, только когда принимает душ.
На фотографии:: Британка Нерина Ортон, обладательница самой узкой талии в Великобритании, позирует у себя дома в Бирмингеме, 2 октября 2012 года.
Автор: John Robertson / Barcroft Media

 Самая тонкая талия Великобритании (10 фото)


Нерина Ортон – танцовщица бурлеска. Она начала носить корсет в возрасте 14 лет, тренируя свою талию, чтобы сжать ее до размера в 35 сантиметров. Нерина владеет невероятным количеством корсетов. Ее коллекция из 78 штук оценивается в 15 000 фунтов стерлингов.

 Самая тонкая талия Великобритании (10 фото)


«Мне удалось убрать 20 сантиметров с моей талии, но я знаю, что может занять до года, чтобы убрать пару сантиметров, — говорит Нерина Ортон. — Ношение корсета заставляет меня чувствовать себя очень женственно, и это отличный способ для худых девушек получить бедра».

 Самая тонкая талия Великобритании (10 фото)


В день Нерина принимает шесть маленьких порций пищи, чтобы ее живот не надувался, а два раза в год она делает рентген, чтобы убедиться, что ее тело справляется с корсетом.

 Самая тонкая талия Великобритании (10 фото)


«Когда я впервые начала носить корсет, я несколько дней была практически в агонии. Это больно, как в аду, и на моих бедрах, где натирал корсет, образовались раны. Спать в корсете было ужасно неудобно. Я чувствовала будто стержень вдоль моей спины, так что я не могла свернуться в клубок. В результате мои ребра переместились ближе друг к другу, поэтому врач проверяет мой позвоночник, чтобы убедиться, что он не сгибается. Мои внутренности также сжимаются, поэтому врач проверяет, что мои органы не повреждены», – рассказала Нерина Ортон.

 Самая тонкая талия Великобритании (10 фото)


Одержимость Нерины началась в 14 лет, когда мама подарила ей корсет. Тогда она весила 54 килограмма и имела 60-сантиметровую талию, но казалась себе толстой.

 Самая тонкая талия Великобритании (10 фото)


В 16 лет Нерина весила уже 38 килограммов и страдала анорексией. «Я думала, что я жирная, поэтому я села на диету. Я жила на сухарях и воде большинство дней, но это было утомительно. Каждый день я приходила домой и спорила с мамой, потому что я не хотела есть. Однажды я посмотрела в зеркало и поняла, что я похожа на ребенка. И это было правдой, так как я носила одежду для 8-10-летних детей. Это было далеко от фигуры «песочные часы», как у Джессики Рэбит, чего я отчаянно хотела!»

 Самая тонкая талия Великобритании (10 фото)


Нерина страдала от анорексии в течение года, прежде чем она начала нормально есть снова и набрала вес. Сейчас она весит 50 килограммов и признается, что больше заботится о своей талии, чем о весе.

 Самая тонкая талия Великобритании (10 фото)


 Самая тонкая талия Великобритании (10 фото)





Источник: pixanews.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
АнастасияВольф 9 лет назад
Она прекрасна :з
14
лучше бы она этот корсет себе на морду надела и никогда не снила, даже в душе
15
stan_dan 12 лет назад
по моему это не очень хорошо по медицинским показателям
15
stan_dan 12 лет назад
по моему это не очень хорошо по медицинским показателям
Показать ещё

На что жалуетесь?