FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Показываю Советский каталог бытовой Радиоэлектронной аппаратуры, 1981 года. А говорят только "Колоши" выпускали

Показываю Советский каталог бытовой Радиоэлектронной аппаратуры, 1981 года. А говорят только "Колоши" выпускали

6573
16

Сколько критических стрел было выпущено за последнее время по отношению СССР и того, что оно выпускало. Кто-то утверждает что электроника наша была безнадежно отсталой а кто-то вовсе вещает на весь народ что ничего путного кроме калош у нас не выпускалось.

×

Источник:

Метки: СССР   теника   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
63
Алексей Демченко 3 года назад
Магнитофоны третьего класса очень часто стояли на полках свободно. Да и еще кое-что из этого каталога. с 1986-по 1991 регулярно стоял и рассматривал. Кое что даже покупал например проигрыватель 1-го класса. Копил конечно и родители добавляли.
−53
Eric Cartman 3 года назад
поставил бы плюс но почти все это сделано по лицензии. вспомните хотябы ну-погоди - это раз и нинтедно.
487
Филимон Филимонов олег 3 года назад
А остальное можно было купить только из под прилавка,да и о не всем.
347
Brosh 3 года назад
А теперь расскажите, сколько из всего этого разнообразия не являлось копией зарубежной аппаратуры.
Ну и давайте вспомним сцену в магазине из известного советского фильма "Берегись автомобиля".
- Мне нужен магнитофон заграничный: американский, немецкий.
- Вот есть очень хороший отечественный.
- Нет, спасибо, отечественный не подойдёт.

−28
Dany Dilerman 3 года назад
Жуткие товары по неподъёмным ценам. И всё это дерьмо ещё было предметом вожделения .
252
Михаил 3 года назад
Димон, без обид, убей себя ап стену.
Ничего из этого НИКОГДА не было в наших магазинах. Я люблю технику, и помню что я видел на полках магазинов в детстве. При этом у меня был маленький телек, но купить его мы смогли только когда Союз развалился.
Каталог ты можешь до посинения показывать.
И проблема СССР была не в том, что не выпускалось что-то.
Проблема СССР была - это достать.
Показать все 6 ответов
252
Михаил Luc72 3 года назад
А теперь попробуй найти доки к своему бреду. Не статьи из журналов с клюквой на уши, а документы, показывающие разницу между производственными затратами и отпускными ценами.
270
babai65 3 года назад
О качестве. Телевизор Электрон 200 какой то покупал в 1986 в 2000 отвез в деревню работает до сих пор ни разу не был в ремонте. Только маска поплыла. Холодильник Снайге там же и как в рекламе только лампочка сгорела.
252
Михаил babai65 3 года назад
И чё? У нас телек каждый год сгорал
−17
3,14здун-фантаст 3 года назад
ломучее говно - все это любой советский житель поменял бы по курсу 10 кг. этого говна на 1 вещь из Японии.
−17
3,14здун-фантаст Электрик 3 года назад
Это тебе так мама говорила в пьяном бреду?
Комментарий удален
−870
Показать ещё 66 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?