FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Крым — всероссийская здравница: лечебный туризм на полуострове при СССР и сегодня

Крым — всероссийская здравница: лечебный туризм на полуострове при СССР и сегодня

5962
6
Во времена Советского Союза охрана здоровья граждан страны была самой важной задачей государства. Оздоровиться в санатории имел право каждый гражданин СССР после перенесенной болезни. Сейчас поездку в санаторий Крыма может позволить себе далеко не каждый из-за ее высокой стоимости и часто недоступности.
×

Источник:

Метки: Крым   Россия   отдых   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
62
ДИМА 3 года назад
Советская Латвия - Юрмала
Показать все 6 ответов
62
ДИМА Tarzan 3 года назад
Как то так : )
Комментарий удален
−122
62
ДИМА Tarzan 3 года назад
Поверь страдает только бизнес , у Юрмалы свой стиль и полный пляж это не есть показатель качества возможностей отдыха , хочешь толпы приезжай на день улицы Йомас , не протолкнёшься , сам пляж "разделён" на зонны ,железнодорожные станции , хочешь толпы заходи на пляж с популярных зон, хочешь потише заходи в другие , думаю и Юрмала не справилась бы с таким потоком туристов какой сейчас в Крыму , это просто не реально ,надо и это понимать , тем кого не устраивает сервис в Крыму.
Комментарий удален
−122
−91
cfhfwby 3 года назад
Привет всем, кто любит отдыхать, а не "тюленить"! Крым-шикарное место для отдыха, если ты любишь ходить по горам, лесам и долам, такой природы в России не найти больше нигде. Кстати, вполне можно найти и "дикие" места, стоит только уехать за Севастополь, там можно отдыхать нагишом и никто тебя не будет воспитывать-некому. Да, пока нет в Крыму, да и в Краснодарском крае тоже, сервиса и услуг, как в Турции или Египте (4-5 звездных отелях), но этого, наверное, у нас не будет никогда, менталитет еще не позволяет. Но здесь тебя все понимают, ты всех понимаешь, можешь шляться где хочешь и ехать-куда хочешь, в других странах ты-гость, часто не знающий языка и обычаев, выбраться трудно будет, если случится беда, да многое не так: можешь, вообще, не долететь, например, с самолета высадят за дебош, или налоговая завернет, а тут... На всякий случай, я бывал в Испании, Италии, Чехии (правда, во времена СССР), Финляндии, Турции и Египте, конечно же, был в Германии на октобер-фесте, Черногории, Болгарии и на Кубе (тоже во времена СССР). Сравнить могу. Сервис там-на высоте (не на Кубе, конечно), но побыл и сильно не тянет второй раз, а в Крым тянет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
"Оздоровиться в санатории имел право каждый гражданин СССР"
"Объем ежегодного обслуживания составлял около двух миллионов человек."
У аффторши хреново с арифметикой. При совке ни разу не был в Крыму, после совка один раз при хохлах, и уже дважды после возвращения Крыма. В мае опять поеду.
Комментарий удален
−2
62
ДИМА Evita 3 года назад
Ну глупо же поддерживать туристический бизнес , когда приезжаешь к себе на родину ,посещать рестораны завязанные на туристов , тот же латвиец знает где по местным меркам не потратиться на досуге приезжая в ту же Юрмалу, думаю в Российском Крыму сейчас такая проблема как соотношение ценна - качество, со временем наверстают. Я понимаю людей которые балдеют в не зависимости от состояния курорта не важно в Крым или в Юрмале ,я и сам из таких , многие ощущения из детства , всё от души, запахи, тропинки , кафе, сама атмосфера пляжей, прийти разложиться ,покрывала, бутики , волейбол на заре ,класс ! На пляже надо уметь отдыхать ,если не умеешь отдыхать без официантов то что тут поделаешь. А так с бухты барахты всё переделать ,слизать как за бугром , для меня это дико, и Крым подстроится для туристов всему своё время. Как то так : )
62
ДИМА 3 года назад
волейбол на закате , ближе к вечеру, ошибся : )
Показать ещё

На что жалуетесь?