FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Лишь с годами начинаешь смотреть на Жизнь Мудрее / Собственные Мысли

Лишь с годами начинаешь смотреть на Жизнь Мудрее / Собственные Мысли

1337
9
Друзья всем привет. Вы знаете лишь спустя 36 лет своей жизни на этой земле, я начал понимать что с каждым годом становишься мудрее. Однажды я начал записывать свои собственные мысли которые рождает моя голова. В этой статье я решил поделиться с вами своими собственными мыслями. Ну а насколько они Мудры или Нет, решать пожалуй только Вам. Приятного прочтения и если понравится буду рад вашим комментариям, лайкам и репостам. Благодарю за то что Вы Есть.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−229
fdun 4 года назад
Дружище ты мне нравишься, в своих рассуждениях на жизненном и личном опыте, пиши в личку , пообщаемся
−229
fdun 4 года назад
Не делай плохое, хорошее быстро забывается
431
Sochinec Автор поста ваня панкин 4 года назад
Полностью с вами согласен
431
Sochinec Автор поста ваня панкин 4 года назад
Благодарочка
431
Sochinec Автор поста Cornho 4 года назад
Благодарю. Полностью согласен, как только ты перестаёшь быть удобным сразу все уходят в обиды. Таких людей надо отпускать раз и навсегда.
431
Sochinec Автор поста Uggla 4 года назад
Благодарю за поддержку
431
Sochinec Автор поста Андрей Ватрушкин 4 года назад
Ну что же надеюсь тут они тоже есть
431
Sochinec Автор поста Андрей Ватрушкин 4 года назад
Я как пионер, всегда спокоен. Вам тоже не хворать)
431
Sochinec Автор поста Tatyana 4 года назад
Благодарю за мнение
−101
Thomsen 4 года назад
Да не тужься, инфант. Всем похер, что ты этот набор банальностей за 'мысли' выдаёшь. Авторство этой пурги никто у тебя не отбирает, не ссы. Просто потому, что всем реально вообще пох*й, что у тебя приступ нарциссизма. Оцени такт фишкян - никто не назвал тебя рефлексируюшим долбо*бом с комплексом неполноценности.
Прочти цитатник Мао - там этой 'мудрости' такого пошиба по самый гипотоламус
Показать все 9 ответов
431
Sochinec Автор поста Uggla 4 года назад
Я плакал это дно а не сайт. Там дикая жесть
431
Sochinec Автор поста Uggla 4 года назад
431
Sochinec Автор поста 4 года назад
Не поленился и проверил каждый свой текст из данного поста. Знаете что показала уникальность текстов? Что они уникальны на 100% и встречаются лишь не поверите но здесь на фишках именно в моем посте. Вы меня захейтили, а я никого не обманывал, все тексты лично мои. Добра вам Люди.
431
Sochinec Автор поста 4 года назад
Вы сливаете автора в минуса только за то что не верите в то что он мог написать авторские мысли. Жаль что люди перестают верить людям, мы с такими темпами все больше будем становиться похожими на зверей. Обидно блин. Крик души блин. Ты стараешься, пишешь, делаешь каждую статью уникальной, желаешь людям добра а тебя в минуса отправляют.
Показать все 7 ответов
431
Sochinec Автор поста Седой Бегемот 4 года назад
Пошлой точнее
431
Sochinec Автор поста Седой Бегемот 4 года назад
Благодарю
431
Sochinec Автор поста ваня панкин 4 года назад
Благодарю. Буду продолжать
431
Sochinec Автор поста 4 года назад
Например сайт text.ru в разделе проверка на уникальность даёт моим текстам 100 процентов уникальности. Кто может объяснить почему? Может потому что это мои личные мысли?
Комментарий удален. Причина: флуд
−26
431
Sochinec Автор поста Долой обнуленыша! 4 года назад
Но имеет право быть. Любое творчество имеет право быть. Ведь так?
431
Sochinec Автор поста DonNerka (модер) 4 года назад
Да ладно вам не ругайтесь
431
Sochinec Автор поста Пополь Вух 4 года назад
Это отлично когда мысли есть и умеешь думатт
Комментарий удален
−26
431
Sochinec Автор поста Долой обнуленыша! 4 года назад
Представляете мне 36 и это именно мои личные мысли. Найдите точно такие же кроме моей страницы ВК, фишек и Дзена?
Комментарий удален
−26
431
Sochinec Автор поста Долой обнуленыша! 4 года назад
Это лично мои мысли. Верьте нет, ваше право.
−101
Thomsen 4 года назад
Бл*дь, очередной пубертат статусы из соцсетей выдаёт за 'мысли'. Плодотворно проходят каникулы у прыщавого философа, если родители в Турцию не свозили.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
431
Sochinec Автор поста Завет Ильича 4 года назад
Да я не против. Критика тоже важна. Просто порой обидно я на каждую авторскую статью трачу массу человек часов, а народ вытирает ноги даже не читая. Минусят ради минусов
431
Sochinec Автор поста Завет Ильича 4 года назад
Ну я видимо слишком загоняюсь. Чем лучше и правдивые пишешь тем меньше ценят увы.
283
Djawdet Sochinec 4 года назад
Всё нормуль бро, это фишки. Мысли пришли-пользуйся на здоровье. Им не надо.
431
Sochinec Автор поста Djawdet 4 года назад
Благодарю за поддержку
Показать ещё

На что жалуетесь?