FISHKINET
Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора
А какого результата вы ожидали?

А какого результата вы ожидали?

20450
5
Ну вот, собственно, и свершилось то, о чем все так долго говорили.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
436  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 44)
29
Natasha1111 4 года назад
ну то что большинство будет "ЗА" я совершенно не сомневалась, причем в не зависимости, как люди проголосуют на самом деле. выборы/голосование в нашей стране проходят не первый раз, все мы видим, все понимаем... но есть правила игры. скажу честно и это только мое личное мнение: мне впервые стало стыдно. мне стыдно за себя, за людей, за актеров, за всех кто принимал в этом участие. так топорно, так издевательски, так отвратительно еще не проводились ни одни изберательно-голосовальные мероприятия. на фоне падающего, причем по официальным данным, рейтинга президента, бац! и такой оглушительный успех! эти прогандистские ролики вызывали тошноту, голосование на пеньках и лавочках - чувство брезгливости к происходящему. ну и вишенка на торте - "триумфальная" победа. мне стыдно... мне стыдно, что уже никто не стесняясь считает нас полными идиотами.
5
Losevich666 4 года назад
Ну что бойкотёры, вы довольны? Если-б вы оторвали свои задницы и пошли проголосовали, % был бы как в Ненецком округе, а возможно и даже выше. Но продолжайте сидеть на жопе ровно, досидитесь до 3-ей мировой.
2
Александр Владлен Николаев 4 года назад
Вы представляете масштаб аферы, там несколькими спалившимися и прочим Г они не отделались бы. Власти раздувают своими идиотскими законами народное негодование, а после сами тихо с"ебутся например в Испанию. Про кремлеботов это понятно, им уже ничего не поможет, но как вам спокойно спится вообще?!
5
Losevich666 Alexander Parshuto 4 года назад
и ты один из них.
29
Natasha1111 Alexander Parshuto 4 года назад
только у нас в брачном законодательстве закреплено, что нельзя сочетаться браком людям одного пола. для этого не надо было менять конституцию.
−72
trent07 4 года назад
Выборы защищенные от фальсификаций - могут быть только непрерывные, поименные и бесцензовые.
260
УЗБАГОИСЯ 4 года назад
Только ублюдок, который хочет что-бы международные суды е-б-а-л-и нашу Фемиду проголосовал против, а Путин пусть правит, если народ захочет его ухода то проголосует за другого кандидата в 2024.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 57 комментариев (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?