FISHKINET
Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
А какого результата вы ожидали?

А какого результата вы ожидали?

20450
5
Ну вот, собственно, и свершилось то, о чем все так долго говорили.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
436  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 44)
29
Natasha1111 4 года назад
ну то что большинство будет "ЗА" я совершенно не сомневалась, причем в не зависимости, как люди проголосуют на самом деле. выборы/голосование в нашей стране проходят не первый раз, все мы видим, все понимаем... но есть правила игры. скажу честно и это только мое личное мнение: мне впервые стало стыдно. мне стыдно за себя, за людей, за актеров, за всех кто принимал в этом участие. так топорно, так издевательски, так отвратительно еще не проводились ни одни изберательно-голосовальные мероприятия. на фоне падающего, причем по официальным данным, рейтинга президента, бац! и такой оглушительный успех! эти прогандистские ролики вызывали тошноту, голосование на пеньках и лавочках - чувство брезгливости к происходящему. ну и вишенка на торте - "триумфальная" победа. мне стыдно... мне стыдно, что уже никто не стесняясь считает нас полными идиотами.
5
Losevich666 4 года назад
Ну что бойкотёры, вы довольны? Если-б вы оторвали свои задницы и пошли проголосовали, % был бы как в Ненецком округе, а возможно и даже выше. Но продолжайте сидеть на жопе ровно, досидитесь до 3-ей мировой.
2
Александр Владлен Николаев 4 года назад
Вы представляете масштаб аферы, там несколькими спалившимися и прочим Г они не отделались бы. Власти раздувают своими идиотскими законами народное негодование, а после сами тихо с"ебутся например в Испанию. Про кремлеботов это понятно, им уже ничего не поможет, но как вам спокойно спится вообще?!
Показать все 6 ответов
29
Natasha1111 Alexander Parshuto 4 года назад
только у нас в брачном законодательстве закреплено, что нельзя сочетаться браком людям одного пола. для этого не надо было менять конституцию.
−72
trent07 4 года назад
Выборы защищенные от фальсификаций - могут быть только непрерывные, поименные и бесцензовые.
260
УЗБАГОИСЯ 4 года назад
Только ублюдок, который хочет что-бы международные суды е-б-а-л-и нашу Фемиду проголосовал против, а Путин пусть правит, если народ захочет его ухода то проголосует за другого кандидата в 2024.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 57 комментариев (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?