FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Протесты в Минске (20 фото) Удалить

Протесты в Минске (20 фото)

63881
20
Белорусская оппозиция в знак протеста против итогов президентских выборов 19 декабря собрала тысячи людей
на Октябрьской площади в центре Минска. Оттуда толпа двинулась к площади Независимости,
где предприняла несколько попыток штурма дома правительства. Протестующие разбили окна и стеклянные двери
здания и вступили в конфронтацию с прибывшей на место милицией. ОМОНу удалось очистить площадь от оппозиционеров.
Задержаны, по одной из оценок, до 500 человек, среди которых есть и пять кандидатов в президенты.
Протесты в Минске (20 фото)
Протесты в Минске (20 фото)

Протесты в Минске (20 фото)

Протесты в Минске (20 фото)

Протесты в Минске (20 фото)

Протесты в Минске (20 фото)

Протесты в Минске (20 фото)

Протесты в Минске (20 фото)

Протесты в Минске (20 фото)

Протесты в Минске (20 фото)

Протесты в Минске (20 фото)

Протесты в Минске (20 фото)

Протесты в Минске (20 фото)

Протесты в Минске (20 фото)

Протесты в Минске (20 фото)

Протесты в Минске (20 фото)

Протесты в Минске (20 фото)

Протесты в Минске (20 фото)

Протесты в Минске (20 фото)

Протесты в Минске (20 фото)

via plasmastik.livejournal.com
Метки: минск   протесты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Efrat 13 лет назад
Это просто ужас, страшно все это. Но все прекрасно понимают, что сколько веревочке не виться, все одно ...конец будет. Сотрудников определенных органов не осуждаю, все знают, что это люди с определенными чертами характера, специфические, я это назаваю - травма детства - недолюбленные затюканные детки. Жаль только, что их комплексы стали частью жизни других людей. Страшно все это.
118
gooded 13 лет назад
Я сравнивал по зарплате две столицы двух государств. Хорошо, вот другой пример. Под Воронежом ( в 100 км от него-достаточно далеко?) зарплату зоотехнику готовы платить и 25 и 30 т.р....но нет таких специалистов, просто нет...

не знаю, хотя догадываюсь, в какой стране вы живете и почему всё время не довольны...А на счёт деревень...Процесс урбанизации вполне естественен в нынешних реалиях и в этом нет ничего плохого. А если есть голова на плечах устроиться в городе на нормальную зарплату с нормальных карьерным ростом или открыть своё дело, при условии багажа знаний и стремления, сейчас не представляется чем-то сверхтрудных.
6
Fantom_blr 13 лет назад
БАТЬКА FOREVER!!!!!!!!!!
6
serco 13 лет назад
реальна ташнит от той "провды", каторую нам показывают по зомбоящику
267
gera7771 13 лет назад
Точно, если Батьки не будет, Белоруссии конец!!!!
118
gooded 13 лет назад
К счастью, в наш век информационных технологий, по крайней мере в России, действенным методом по борьбе с коррупцией будет:

а)- Подача завяы в прокуратору

б)- если дело не движется, обращение по средствам телекоммуникаций к кому угодно-президенту, мэру и т.д.



Поверьте, в 90% случаях хватает варианта А. Меня всё время удивляют, откуда у людей в настоящее время( не 10 лет назад) разговоры про раздолбанную страну. Довольно много путешествую по нашей Родине и во всех более менее крупных городах всё нормально. А деревни и заброшенные заводы, которые часто и образовывали эти деревни...ну так это пережитки плановой закрытой экономики. Сейчас рынок конкурентный. Хочешь подняться, надо много знать и эффективно работать.
76
gryzovik 13 лет назад
как хотите судите меня--- вот моя мечта заработать пенсию в россии или купить квартиру и сдавать ее здесь ну хоть за 15 тр а жить в белоруси где стабильно и мне хватать будет с гаком --- ну достало это воровство на всех уровнях власти ну бред эта демократия --- оглянитесь люди!!! ее америкосы придумали что бы доить всех -- грустно ***
(
118
gooded 13 лет назад
На счёт Путина/Медведева...Вам что нужно? Проблемы Братской Украины? Сумашедший Буш у руля?


Абсолютная монархия исторически всегда была в России, что, во многом, сохранило её как последнюю великую империю...не надо нам свободных выборов, ибо их не бывает. Бывают деньги и различные программы психологов и социологов...

Как говорил один человек:" Виноваты вы или нет, зависит от того, какой адвокат будет Вас защищать.".
118
gooded 13 лет назад
Дети, пишущие комментарии, хоть книжки что ли почитайте, грамматику поднимите свою.)

Отдыхал как-то за бугром, познакомился с белорусом. Так вот мы посчитали и пришли к выводу, что его зарплата как программиста в Белоруссии в Минске ниже, чем у уборщицы в Москве.
. Частного бизнеса там вообще практически нет.)

Кому тут плохо живется в России? Это при бесплатном образовании и медицине?)При поддержке молодых семей? При субсидиях малому бизнесу? А может быть просто стоит устроиться на работу, продвинуться по карьерной лестнице? Свозить мать с отцом в Испанию отдохнуть? Ах да, всё плохо у меня, потому что в соседа хорошо!) Да просто банальная лень и перекладывание своей вины на другого...

П.С. На счёт науки, к примеру, зарплата научного сотрудника на гос. предприятии в среднем 60 т.р.
194
olegson25 13 лет назад
Ты Россию с Москвой не сравнивай. Это два разных государства. Я в омске живу, где зарплата человека с высшим образованием на гос. ставке 4500-6000 тысяч рублей.
2
Paul_fenov 13 лет назад
Уважаемый Саша. Со всей ответственностью заявляю...Я родился и вырос в РБ первое высшее получил в РБ. Живу в москве с 2003 года. И что я Вам хочу сказать, что квартиры в гороже гомель - это не сталица , стоят от 50 тысяч у.е. согласитесь , про при зарплате в трое ниже Московской, цена на квартиру всего лишь в 2 раза ниже. И сестра моя родила недвано второго ребенка и я из первых уст знаю что такое пристроить ребенка в детский садик...так что не кичитесь московскими проблема, там их БОЛЬШЕ.
10
marvin1986 13 лет назад
Обратите внимания, на форме по Белоруски написано милиция а на щитах по Русски)
2
mglv 13 лет назад
Каких 80? За лукаша проголосовало максимум 40%. Остальное нарисовано на предварительном голосовании и при подсчете.

Вы не пробовали пожить в Белоруссии? Приезжайте, только не на неделю. Поживите с годик. Поработайте. Вас будет тошнить от той лжи, которая льется круглосуточно по всем каналам. Все Российские каналы редактируются, вырезаются все мало мальски острые сюжеты про Беларусь.

Только пожив здесь достаточно долго, вы помете тех людей на площади. В отличие тех националистов, которые устроили беспорядки в Москве, люди вышли в Минске на площадь, чтобы сказать нет лжи и фальсификациям.
76
gryzovik 13 лет назад
92 бензин на рубль дешевле чем саляра--- возьми транспорант и иди жалуйся ---только вопрос кому ? и разгонять тебя ни кто не будит -- просто посмотрят как на придурка больного и все-- вот вся демократия в россии--- и я даже знаю кто следующим президентом будет с нашей демократией --- у кого нибудь есть сомненья. свободолюбивые вы мои.
Показать ещё 29 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?