FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Может ли у белой пары родиться негритёнок. И почему некоторые так гордятся своим невежеством

Может ли у белой пары родиться негритёнок. И почему некоторые так гордятся своим невежеством

75011
9
Очень часто и на просторах Интернета, и в реальной жизни я встречаю одну легенду. Рассказывают, мол, что бывает такое: у белой пары вдруг ни с того, ни с сего рождается негритёнок (мулат). Папаша уже бежит подавать на развод, однако, тут выясняется, что, либо у белого папы, либо у белой мамы негритёнка бабушка гульнула на стороне и родила этого самого белого папу/маму от негра.
А, через поколение/два это проявилось. Все эту легенду слышали?
×
Метки: Генетика   дети   днк   измены   невежество   негры   расизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
274
Alex Siskin 4 года назад
Я учился на кафедре генетики, поэтому я в генетике не силен...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
404
GadkiyYa 4 года назад
Это что обиды пост???
288
Алексей 4 года назад
Автор, ты не прав. В кине показывали что так бывает, а в кине врать не будут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
334
Antarez 4 года назад
Ну надо же, теперь обсуждаем коменты в отдельном посте. Автор, остуди пукан свой.
236
Toll944 4 года назад
Не читая, поставил лайк.
А почему - нет? Это ж толерантно.
.....
У соседей родился негр!
Весь дом в шоке!
Мама сказала, у ней в родне был Пушкин!
Дом стал жить прежней жизнью.
Но, по вечерам продолжали хохотать соседи
окрестных домов, чем мешали засыпать всему району.
Вот такая толерантность......
488
Tim 4 года назад
Хрен с ним с этим цветом кожи, но у моего друга жена родила ребенка с голубыми глазами, у обоих у друга и у его жены глаза карие. Вот я теперь думаю, мой друг дурак или это просто генетика?
334
Antarez ? ? ? 4 года назад
Там не так все просто с доминантными и рецессивными генами. У меня одна дочь - брюнетка, копия я, вторая копия муж - блондинка. Но друг может и тест втихаря сделать. Он будет уверен, а кое-кто из его друзей неправ (дурак).
Показать ещё 82 комментария (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?