FISHKINET
Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Легальный способ избавиться от самых навязчивых звуков

Легальный способ избавиться от самых навязчивых звуков

18688
7
Тот, кто придумает, как в современном городе спрятаться от постоянного шума, наверняка получит Нобелевскую премию. Не удивимся, если в числе претендентов окажется компания Audio-Technica.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
109
Лёха 4 года назад
Ну и зачем тут это рекламное г***вно? Все понимают, что "монотонный шум города" - ДАЛЕКО не то, что нас больше всего раздражает.

"Сосед-с-дрелью", плачущие дети, е***анат-саксофонщик, алкаши-буяны, группен-пати с песнями Верки Сердючки и притопыванием, неистовые трахофилы, ВОТ ЭТО ВОТ ВСЁ мешает! И избавиться от этого сраными наушничками?? Увольте, не смешите мой дисковод!

Вот что сделает твой мир тише :)



Других методов нет. Ну и как уже советовали, отстреливать мразей.
−10
Ал 4 года назад
Наушники Sennheiser Momentum True Wireless купил я пару месяцев назад. Звук космос. По большой квартире хожу пылесосом рычу уборку делаю, смартфон лежит на столике у кровати, сигнал держится всегда. Спасибо немцам. Правда неделю в кармане пролежат могут сесть в ноль.
2
Дмитрий Иванов 4 года назад
"Во рту бисквит, в глазах - крем, в ушах - розочки! А ничего не вижу... А ничего не слышу!" (Г. Хазанов)
140
FSlonik 4 года назад
Это всё конечно хорошо, но уровень цен на хорошие наушники повергает в уныние...
140
FSlonik Стоша 4 года назад
Не надо уничать, я говорю про хорошие "уши"...
140
FSlonik Стоша 4 года назад
Не хочу огорчать, но название Sennheiser, вовсе не означает, что все "уши" этой марки - топовые, я тебе еще раз повторяю, что я имею ввиду хорошие наушники. Что такое хорошие наушники, почитай теорию, это долго объяснять. А сенхи за 1,5 тыр, это для пионеров.
109
Лёха saliamnn 4 года назад
Я не знаю, в чём польза, но вывозить и закапывать шумных соседей - вы тут далеко не оригинальны! :)
−460
Розарио и st2004 я имею ввиду, что когда надевашь наушники на улице то риск для жизни повышется. Может наехать машина, тем более в России, где даже пешеходов сбиваю. Лучше ходить без наушников на улице в целях безопасности. Если не согласны то опровергайте.
−209
Куда бы от города спрятаться?
20
Александр Шевчук 4 года назад
Активное шумоподавление действительно работает, но надо сравнивать разные наушники. Эффективность на разных наушниках сильно отличается. Лучше самому послушать в магазине.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−460
От таких наушников больше опасаются водители. В Японии по другому. Они даже кабель отключали по инстукции но не успели, Фукасимо рвануло а наши сходу бы отрубили.
Короче, отрубаешся от мира риск повышается. а может последний писк...
Показать ещё

На что жалуетесь?