FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Военкомат счел татуировки признаком психического расстройства

Военкомат счел татуировки признаком психического расстройства

11100
7
Татуировки на лице рэпера Face (Иван Дремин) не позволили ему пройти врачебную комиссию. Об этом в пятницу, 5 апреля, сообщила газета «Аргументы и факты» со ссылкой на председателя военно-врачебной комиссии военкомата Республики Башкортостан Бориса Усатова.
«Такие татуировки — уже признак психического расстройства», — сообщил Усатов и привел в пример "артиста".
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
66
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−2
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−28
50
Елена Иванова 5 лет назад
Психоаналитическая трактовка значений татуировок - это конечно интересно, но одно то, что человек делает их на заметных местах уже психиатру о многом скажет. Желание выделяться, привлекать себе внимание. А вкупе с эстрадной деятельностью это говорит об истерических чертах характера. А уэ являются ли они в данном случае вариантом нормы, или выходят за рамки, представляя собой уже патологию личности (в советской литературе именуемую "психопатия") уже решать очно. Ко мне на призывную комиссию много ребят приходит с татуировками на теле. Ну, одна-две. Даже с военкоматом ругалась - они хотели, чтобы я всех забраковывала по линии психиатра. Но я им смогла доказать, что это веяние моды и само по себе отдельно не указывает на патологию психики. А вот когда мальчик с проколотыми ноздрями пришёт и "тоннелями" в ушах - направила в больницу для освидетельствования. Ну и с диагнозом приехал чуть позже.
−180
С миру по нитке 5 лет назад
А почему эти пида..ры разукрашенные должны косить мол больные они, пускай тогда в течение года дворы убирают.
55
Miha_A Роман 5 лет назад
У нас в полку, в роте МТО парнишка служил, в личном деле черным по белому "оружие не выдавать!". Видел своими глазами. Служил свинарем во вполне строевой части :)
Так что всякие РОБСы, РМТО и т.п. давно придуманы.
55
Miha_A Роман 5 лет назад
Опасный свинарь! :)))
А наш был безобидный дурачок :)
Показать ещё 30 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?