FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Запретить попкорн в кино?

Запретить попкорн в кино?

1510
4
Член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев (ЛДПР) предложил запретить есть попкорн во время просмотра фильмов в кинотеатрах. Депутат намерен поднять обсуждение этой тем.

Источник:

Метки: законы   кино   кинотеатры   лдпр   попкорн   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
11
Комментарий удален
−28
373
Tim Tom 5 лет назад
Очередное предложение гениев думы из великой серии "Запретить...!" А делать, например, раздельные сеансы для любителей пожевать и любителей тишины не приходило в голову?
208
Olegeth 5 лет назад
Заходим в зал, гаснет свет, на экране появляется картинка... В этот момент начинается какой то дикий ЖОР., как в столовой, в обед, с дибильным шуршанием пакетов от чипсов, вскрыванием пива и прочих напитков, и прочей "еды". Такое чувство что сидишь в свинарнике с голодными свиньями. Вот только по этому очень редко хожу в кино.
−73
plintus9990 5 лет назад
Надо вообще запретить все кинозалы и данная проблема отпадет сама собой
383
Kabalist 5 лет назад
Вот именно поэтому мы всей семьей смотрим фильмы дома. Да, скаченные, да пиратские. Я бы с удовольствием сходил в кинотеатр, заплатил за самые лучшие места и насладился фильмом, но вокруг жуют, хрустят, воняют... Пока кинотеатр не перестанет быть столовкой, извините, без меня...
Показать ещё 30 комментариев (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?