FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Так себе фишка, мегафон ЖЖот!

Так себе фишка, мегафон ЖЖот!

1532
1
Когда оператор связи звонит сам........................
Метки: истории   магафон   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
160
11
Сергей 5 лет назад
Была такая же хрень. Перевели на новый тариф, списали деньги за месяц вперёд за новый тариф. Я позвонил в колцентр, попросил вернуть всё, как было. Составили заявку. Часа через три вернули на старый тариф, вернули деньги и ещё сверху накинули пятьсот р.на мой счёт за причиненные неудобства... На Мегафоне я уже лет семь, ни разу не было никакой дичи!!!
62
Игорь Касаткин Suvar_ 5 лет назад
А человека на "другом конце телефонного провода" оповещаете о записи разговора? :)
−76
Леонид 5 лет назад
Дизлайк за сочинённую фигню....
−76
Леонид Паха 5 лет назад
А потому что мне ни разу не звонили из колцентра, а сами предложили в смске по тарифу платить 200 рублей вместо 400 - так и плачу
224
Аmarillis 5 лет назад
Позавчера из колцентра мегафон позвонил человечек и живописал мне, что сейчас у меня будет ещё больше минут и инета)))
=========
А человечек говорил, что "ещё больше минут и интернета" будет за ТЕ ЖЕ деньги? А вы сами у него догадались уточнить, сколько будет стоить это удовольствие? Как-то скромненько автор промолчал об этом нюансе. Если он сам решил, что ему дают халяву за те же деньги и согласился, то никакая запись разговора ему, имхо, даже в суде не поможет, потому что вопрос цены не звучал ни с одной стороны, а просто они предложили, он согласился. Ну и чего тогда жаловаться?

Я в этом смысле человек опытный, меня мой домашний провайдер который месяц долбит звонками, не успеваю блокировать их номера, настаивают на замене оборудования. Однажды после этой бесплатной замены цены на интернет резко подскочили, а как же, у вас же скорость повысилась, качество изображения по телеку улучшилось. Так что теперь посылаю, так как оборудование работает исправно, скорость меня устраивает, а повышения цен на тариф я не хочу. Спрашиваю, правильно я рассуждаю? Молчат. Значит, правильно. Вот и идите в пеший эротический.
224
Аmarillis Паха 5 лет назад
Я думаю, они с лёгкостью вам откажут, мотивируя, что этот тариф теперь архивный, и обратный переход на него невозможен. Ну в самом деле, что это, согласился, потом передумал, детство же..
−302
HalloFreeSpace 5 лет назад
4 года с ними , все в порядке ... просто не надо вестись на разводы манажек )
−173
Дешёвый HalloFreeSpace 5 лет назад
Я 15 лет ловко уворачивался. Но годы идут, количество сим карт растёт. Вот и не уследил, влетел на бабки, после чего послал нафиг эту контору. Почему я должен за свои же деньги уворачиваться от этих ушлых?
−173
Дешёвый Паха 5 лет назад
Может они намеренно сливаются, избавляются от простых абонентов, хотят оставить только корпоративных? Тогда зачем звонят, шлют смс, уговаривают остаться, сулят выгодные условия? Когда мы от них переходили к другому оператору с сохранением номера, мегафонщики сильно уговаривали остаться.
439
Кошмар Терезин 5 лет назад
Мегафон по части решения проблем с абонентами,это самый фуфлыжный оператор-испытал это на своих нервах.Особенно,когда это касается смены тарифа или возврата средств в результате каких-то ошибок.У меня есть подозрение,что все коллекторы в прошлом были работниками Мегафона-общаться с теми и другими можно только с использованием ненормативной лексики,по-другому просто слов не хватает.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
439
Кошмар Терезин Великий Нехочуха 5 лет назад
Нет и ещё раз нет-я вам не верю!Таких стран просто не существует,где нет Теле2.Я знаю,что я говорю-недавно троюродная племянница подруги моей пятой жены вернулась из поздки,и она сама мне по секрету об этом сказала.А у ней,между прочим,пять ходок за мошенничество,и она гнать порожняк не будет.Так и говорит:век воли не видать!
−173
Дешёвый Дружинник №42 в отставке 5 лет назад
Шило на мыло. Лучше уходить к виртуальным операторам, там как-то попроще с тарифами и никаких платных подписок. Я пользуюсь Тинькофф Мобайл, Даником и Поговорим от Сбербанка.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?