FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Яркие учительницы, в которых влюбляются старшеклассники и их отцы

Яркие учительницы, в которых влюбляются старшеклассники и их отцы

362015
21
Время учителей советской закалки прошло. Сейчас в школах царит молодость и красота. Вы только посмотрите на этих эффектных девушек, которые успевают учить детей и поддерживать себя в отличной форме.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Katerina Rosko Luc72 6 лет назад
А детишьки кажется вообще ничего не понимают смотрят кто куда .воспитательница одна все отплесала
0
Просто нет слов, КРАСАВИЦА!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
r2 6 лет назад
главное не вдаватся в панику- целкок там нет
мож они и закончили ВУЗ а до этого с 12 эблись так что
нас рать
−246
Lexa 6 лет назад
"Пед- и мед- - хуже нет!" (ц) народ

Но я и без народа как-то не очень к "училкам"... в том смысле, что я не хочу, чтобы моя жена ежедневно "сходила в ад" и возвращалась на грани инфаркта. Вот разрешат учителю применять розги и горох - тогда ОК!



А вот эта "собирает на занавески" больше, чем пять школ вместе!
1
sklyarovkirillka 6 лет назад
училки из Brazzers
9
фейкомёт. Дресс-код не позволяет распущенные волосы, косметику и мини-юбки, туфли на шпильках. Учителя так в школах не ходят, да и старшеклассниц в таком виде в нормальную школу не пустят, отправят переодеваться))
0
Lexx Gigerof 6 лет назад
Вопрос не к их внешности , а к тому, чему они могут научить.
−246
Lexa Lexx Gigerof 6 лет назад
Да чему угодно, лишь бы в жизни пригодилось! :)
Определять "эти дни" по изгибу брови, варить борщ из топора, хранить лук в колготках... много на свете знаний! :)
212
RS8 6 лет назад
Чего то обратно в школу захотелось)
0
Delyucova Zoui 6 лет назад
Учительница должна быть умной. Молодую училку-дебилку вспомнила, глядя на этих...
9
Ябывдул.
−246
Lexa biozard 6 лет назад
Это же "пупс", а не учителка! :) Сколько же ей сил стоит держать класс в дисциплине?!
0
EgoEl 6 лет назад
Половина фоток как из газетки "СпидИнфо" смотрится мерзко
18
oldboy 6 лет назад
Половина - просто шлюхи обычные, при чём тут учителя?
3
Михаил 6 лет назад
Все учителя на фотографиях красивые - нормальные - приятно смотреть. А те кто думает о том что они там чем-то непотребным занимаются в школе - сходите в поликлинику у психиатра проверьтесь.
68
Дмитрий Надеев Михаил 6 лет назад
Вот полностью согласен, девушки просто умеют ухаживать за собой, что вовсе не делает их автоматически "тупыми п@здами" и т. д.

Стопудов найдутся люди, которые скажут, что учительницы советской закалки были бы лучше, но эти самые савецкие учительницы далеко не факт, что лучше знали свой предмет, в школы работать массово шли те, что в институте учились на "тройки". Плюс к этому они ущербно выглядели и по-сучьи вели себя с детьми.
−13
korvind2016 6 лет назад
страшЫлы какие-то!...
4
Сергей Ковалев 6 лет назад
посмотрел фото и ощущение , что журнал плей бой посмотрел , только в одежде. какие хорошие времена наступили для разврата. такие научат , очень многому, содом и гомора отдыхают ! учитесь деточки пока дают и препо -дают , ловите момент. больше половины разведенные женщины , должны же они кому - то от - давать свои знания про это.
−7
Это не учителя, это шалашовки какие то...
Показать ещё 29 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?