FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Дремлющие котики Дремлющие котики Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей
Бедная и погрязшая в насилии Россия - это миф? Американец о поездке в Москву

Бедная и погрязшая в насилии Россия - это миф? Американец о поездке в Москву

10075
2
Популярный американский писатель Джеймс Брэдли посетил Москву и разобрал главные мифы о России: о бедности, грязи, отсутствии дорог и страшном упадке экономики:
Изображение Западом Москвы и России бедной и погрязшей в насилии – это миф. На самом деле в Москве достаточно безопасно, хорошее управление и порядок, вполне сравнимые с западными городами.

Источник:

Метки: Россия   иностранцы   мнение   писатель   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−34
127
Александр Maestro 6 лет назад
ну так он и не из Абердина приехал сравнивать Омск.
85
Эмиль 6 лет назад
За МКАД бы выехал , где дровами дома топят
67
Дима 6 лет назад
нефига в москве дороги не шелковые , но + - нормальные. в области ситуация намного хуже , и чем дальше от мск тем хуже и хуже и хуже.
134
vavilenT 6 лет назад
Жаль в другие города не сгонял...
474
Ruba Sania 6 лет назад
Я два года назад ехал из Уфы в Самару по федеральной трассе. Сказать, что дорога плохая- это ничего не сказать, как после военных действий! И это трасса М5!!!
474
Ruba Sania 6 лет назад
Ты, наверное, порно все 6 часов смотрел! Вот за 10 секунд сразу нашел-
Ссылка www.youtube.com
7
fdrte 6 лет назад
-Три недели назад я вылетел из аэропорта
-В парках чистота и много зелени

Какая дата текста?
7
fdrte skantor 6 лет назад
Важно. Иногда попадаются тексты не первой свежести, а ты например не в теме. И проследить цепочку событий очень трудно, а мониторить все подряд не всегда время позволяет.
Комментарий удален
150
−228
KOSTAS uuid 6 лет назад
А что ты такой - дешёвый ?
Показать ещё 39 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?