FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Бедная и погрязшая в насилии Россия - это миф? Американец о поездке в Москву

Бедная и погрязшая в насилии Россия - это миф? Американец о поездке в Москву

10068
2
Популярный американский писатель Джеймс Брэдли посетил Москву и разобрал главные мифы о России: о бедности, грязи, отсутствии дорог и страшном упадке экономики:
Изображение Западом Москвы и России бедной и погрязшей в насилии – это миф. На самом деле в Москве достаточно безопасно, хорошее управление и порядок, вполне сравнимые с западными городами.

Источник:

Метки: Россия   иностранцы   мнение   писатель   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−34
127
Александр Maestro 6 лет назад
ну так он и не из Абердина приехал сравнивать Омск.
85
Эмиль 6 лет назад
За МКАД бы выехал , где дровами дома топят
67
Дима 6 лет назад
нефига в москве дороги не шелковые , но + - нормальные. в области ситуация намного хуже , и чем дальше от мск тем хуже и хуже и хуже.
134
vavilenT 6 лет назад
Жаль в другие города не сгонял...
474
Ruba Sania 6 лет назад
Я два года назад ехал из Уфы в Самару по федеральной трассе. Сказать, что дорога плохая- это ничего не сказать, как после военных действий! И это трасса М5!!!
474
Ruba Sania 6 лет назад
Ты, наверное, порно все 6 часов смотрел! Вот за 10 секунд сразу нашел-
Ссылка www.youtube.com
7
fdrte 6 лет назад
-Три недели назад я вылетел из аэропорта
-В парках чистота и много зелени

Какая дата текста?
7
fdrte skantor 6 лет назад
Важно. Иногда попадаются тексты не первой свежести, а ты например не в теме. И проследить цепочку событий очень трудно, а мониторить все подряд не всегда время позволяет.
Комментарий удален
150
−228
KOSTAS uuid 6 лет назад
А что ты такой - дешёвый ?
Показать ещё 39 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?