FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Реальные причины плохой успеваемости парней в институтах

Реальные причины плохой успеваемости парней в институтах

113820
20
Каждый, кто учился в высшем учебном заведении помнит, что девочки всегда получали оценки выше, чем мальчики. Нет, дело далеко не в умственных способностях. Из этого поста вы узнаете всю правду!
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−33
РОма 6 лет назад
И 15 лет назат было также:)
425
Artem Kio 6 лет назад
что-то я совсем не там учился..
0
Дмитрий 6 лет назад
Ужас а не попа!!!!!!
189
Анзор Т 6 лет назад
206
Asl 6 лет назад
У нас, у горных механик инженеров в группе было мало девушек да и простенькие были. Преподы в основном ставили им хор или зачёт, говоря что, не женская специальность. А на экономистов мы смотрели с завитсью, загляденье было, какие там девчата учились... Всё таки девчат на эконом было много
−246
Lexa Alexandr Barhudarov 6 лет назад
Вот так и разглядеть - они ж сами показывают "глазок"!
73
КОТ 6 лет назад
В вузе..... Вы когда последний раз в школу заходили?? Там все это начинается..
68
ну хз. не мешало это учиться)) мешала "синька", лень и прогуливание пар))) А девки.. тем более, что в некоторых группах/факультетах/кафедрах девок мало, очень.
68
АртемСпиридонов Игорь 6 лет назад
военка она особняком. Там как раз бабца мешали учитться.. из-за них СОчников много)
−163
Велес 6 лет назад
Помните о Шурыгиных ребята и о анти мужских законах коих написано уже не счесть.
−163
Велес light12 6 лет назад
Не надо сексуальную провокацию сравнивать с ранним взрослением девочек. Если самка готова к саитию так сказать, об ее развитии там умственно вообще можно умолчать. Там интеллект отдыхает вообще. Была у нас такая в школьные годы в классе девочка. Умная красивая щелкала уравнения. Сосала так же.)
−30
Александр Красоткин light12 6 лет назад
учителя первых классов хорошо знают, как девочки усидчивы и сконцентрированы на уроках в отличие от мальчиков, но девочки могут похвастаться при этом только механической памятью (грубо говоря, зубрежкой), в то время как мальчики пытаются вникнуть в суть.
Но все это не значит, что мальчики глупый и отсталый пол. Очень многие мальчики спустя годы перерастают и становятся лидерами, в то время как девочек начинает все больше интересовать своя внешность, внешний мир, противоположный пол и т.д.
Главное отличие умственного развития между девочками и мальчиками состоит в том, что мальчики более любознательны они везде лезут, все пытаются пробовать, очень активны и неусидчивы. Девочки же предпочитают развиваться по шаблону, оттачивая каждое конкретное задание со всех сторон и изучая только то, что от них требуют.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−109
ЕвгенийТрапезников звинг 6 лет назад
Это верно. Гомосеки часто становятся преподами в институтах.
−163
Велес ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Нет. Головой надо думать и о последствиях если и поведешься на такое поведение. Шурыгиных ни кто не отменял и законы прекрасно написанные для женщин.
−30
Александр Красоткин звинг 6 лет назад
что имеется в виду? просто крутить задницей и все что ли? или сделка с этой самой задницей? тогда другой вопрос...)
170
Андрей Акулов Vyfikundator 6 лет назад
А меня как-то отправили от института на практику в швейное ПТУ. Замеры там делать на соответствие компьютеров. Я тогда офигел от количества барышень всех мастей. За всё время - там только одного парня встретил... такой ходит "пришибленный", глаза в пол... Видимо - насмотрелся уже...
Показать ещё 48 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?