FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Реальные причины плохой успеваемости парней в институтах

Реальные причины плохой успеваемости парней в институтах

113817
20
Каждый, кто учился в высшем учебном заведении помнит, что девочки всегда получали оценки выше, чем мальчики. Нет, дело далеко не в умственных способностях. Из этого поста вы узнаете всю правду!
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−33
РОма 6 лет назад
И 15 лет назат было также:)
425
Artem Kio 6 лет назад
что-то я совсем не там учился..
0
Дмитрий 6 лет назад
Ужас а не попа!!!!!!
189
Анзор Т 6 лет назад
206
Asl 6 лет назад
У нас, у горных механик инженеров в группе было мало девушек да и простенькие были. Преподы в основном ставили им хор или зачёт, говоря что, не женская специальность. А на экономистов мы смотрели с завитсью, загляденье было, какие там девчата учились... Всё таки девчат на эконом было много
−246
Lexa Alexandr Barhudarov 6 лет назад
Вот так и разглядеть - они ж сами показывают "глазок"!
73
КОТ 6 лет назад
В вузе..... Вы когда последний раз в школу заходили?? Там все это начинается..
68
ну хз. не мешало это учиться)) мешала "синька", лень и прогуливание пар))) А девки.. тем более, что в некоторых группах/факультетах/кафедрах девок мало, очень.
68
АртемСпиридонов Игорь 6 лет назад
военка она особняком. Там как раз бабца мешали учитться.. из-за них СОчников много)
−163
Велес 6 лет назад
Помните о Шурыгиных ребята и о анти мужских законах коих написано уже не счесть.
−163
Велес light12 6 лет назад
Не надо сексуальную провокацию сравнивать с ранним взрослением девочек. Если самка готова к саитию так сказать, об ее развитии там умственно вообще можно умолчать. Там интеллект отдыхает вообще. Была у нас такая в школьные годы в классе девочка. Умная красивая щелкала уравнения. Сосала так же.)
−30
Александр Красоткин light12 6 лет назад
учителя первых классов хорошо знают, как девочки усидчивы и сконцентрированы на уроках в отличие от мальчиков, но девочки могут похвастаться при этом только механической памятью (грубо говоря, зубрежкой), в то время как мальчики пытаются вникнуть в суть.
Но все это не значит, что мальчики глупый и отсталый пол. Очень многие мальчики спустя годы перерастают и становятся лидерами, в то время как девочек начинает все больше интересовать своя внешность, внешний мир, противоположный пол и т.д.
Главное отличие умственного развития между девочками и мальчиками состоит в том, что мальчики более любознательны они везде лезут, все пытаются пробовать, очень активны и неусидчивы. Девочки же предпочитают развиваться по шаблону, оттачивая каждое конкретное задание со всех сторон и изучая только то, что от них требуют.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
ЕвгенийТрапезников звинг 6 лет назад
Это верно. Гомосеки часто становятся преподами в институтах.
−163
Велес ЕвгенийТрапезников 6 лет назад
Нет. Головой надо думать и о последствиях если и поведешься на такое поведение. Шурыгиных ни кто не отменял и законы прекрасно написанные для женщин.
−30
Александр Красоткин звинг 6 лет назад
что имеется в виду? просто крутить задницей и все что ли? или сделка с этой самой задницей? тогда другой вопрос...)
170
Андрей Акулов Vyfikundator 6 лет назад
А меня как-то отправили от института на практику в швейное ПТУ. Замеры там делать на соответствие компьютеров. Я тогда офигел от количества барышень всех мастей. За всё время - там только одного парня встретил... такой ходит "пришибленный", глаза в пол... Видимо - насмотрелся уже...
Показать ещё 48 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?