FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Русские поддерживают инициативу министра Британии Джонсона

Русские поддерживают инициативу министра Британии Джонсона

14860
2
1
"Британцы хотят увидеть аресты имущества олигархов из России" - заявил министр иностранных дел Британии Джонсон.
С территории России в ответ на заявление министра раздались бурные аплодисменты, переходящие в овацию. Граждане России тоже хотят видеть экспроприации, аресты и ещё, желательно, посадки. Особенно тех, кто жутко недоволен Россией и кому стыдно быть русскими, как дочке российского банкира Тинькова.
Метки: Британия   Русской   джонсон   министры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
2
я есть я Maddy8 6 лет назад
Это новый тренд среди политиков. Трамп и Джонсон вводят новую моду.
−29
Иннoгeнтий 6 лет назад
Вил Султáнович Мирзая нов специалист в области химического оружия, деятель экологического и татарского национального движения, президент независимого Татарстана в изгнании .
−228
KOSTAS Иннoгeнтий 6 лет назад
Он всего лишь Иуда !
59
Миша Мишин 6 лет назад
Есть дети учащиеся в Англии - всё никаких тебе кредитов от государства и никаких должностей - но чинуши никогда на это не пойдут - они сами растят предателей
105
Casur 6 лет назад
Бриты давят на русских олигархов и их вассалов, чтобы они убрали Путина от власти. Бриты будут в плюсе в любом случае. Удасться олигархам завалить Путина - хорошо (Россия снова встанет на колени), Не удастся, тогда отберут имущество у олигархов и это тоже прибыль Короне.
105
Casur Brice 6 лет назад
Ради Путина они могут пойти на многое.
67
Лондон-территория загадочных смертей россиян. Шерлок,ты где???
337
Fevral 6 лет назад
Ничего себе, наши людишки пахали, как рабы на галерах, а профит получит Англия...
105
Casur мистер Конвей Твитти 6 лет назад
А что вы хотели с 91-го года либерастическая пропаганда логику у человека совсем сломала. А давайте доломаем, может очнется.
А вы cpih знаете, что во время ВОВ под знаменем российского триколора воевала РОА (Русская освободительная армия) вместе с Вермахтом против РККА? И было их не около 100к как бандеровцев, а от 600к до 1М человек. Поэтому размахивать триколором на 9 мая, все равно что фашисткой свастикой.
105
Casur Анатолий 6 лет назад
Нет, армия Власова это другая история.
105
Casur beshh 6 лет назад
Кстати, Швейцария уже раскрыла все данные перед Евросоюзом и США. Причем обмен идет через прямое подключение к базам. Чтобы посмотреть даже бумаг заполнять не нужно.
105
Casur мистер Конвей Твитти 6 лет назад
С оговоркой "законно полученных денежных средств". А легальных средств я думаю не много.
Показать все 8 ответов
13
У Тинькова теперь 2 пути - за Березовским с Ходорковским либо за Линвиненко со Скрипалем. Пусть у Терезы Мэй спросит балончик с газом Дурачок, коли свою дурочку не научил язык за зубами держать
300
Nik 404 6 лет назад
Не удивлюсь, если он эту прическу каждое утро по часу начесывает.
Показать ещё 31 комментарий (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?