FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Различия негра и белого

Различия негра и белого

84104
2
Не ради расовой ненависти, а просто интересные факты.

Источник:

Метки: белая раса   классовое   наука   негры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
713  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Герман 3 года назад
Не расистский пост ,белый человек - белая раса. Черный человек - негр.
Don't rasism, black lives matter
0
Лев 3 года назад
А куда некоторые факты делись? Например 4, 9 и прочие?
0
Olga 3 года назад
Что за бред? Я бы спросила где пруфы, но в этом зоопарке я точно их не получу. Начала статьи мне хватило, чтобы понять, что автор умственно отсталый. У меня к автору этого поста вопрос, вы хоть знаете что такое тест IQ?
0
Фагот Гот 4 года назад
Вопрос: Кому в Америке легче всего живётся?
Ответ: бодипозитивному (страдающему ожирением), негру-гомосексуалисту.
Это пиндосам еще повезло, что Флойд не был жирным и его придушили не в баре Голубая устрица"...
0
Фагот Гот 4 года назад
2020 год, лето... А автор уже помыл негру ноги?
0
Фагот Гот 4 года назад
К всем известно Египет находится в Африке. Почему египтян не называют афроамериканцами или афрофранцузами?
0
Фагот Гот Дмитрий 4 года назад
Возможно, что в среднем IQ евреев будет и НЕСКОЛЬКО выше. Но тут уже играет свою роль среда. Когда рождается Иван ему дарят молоток, барабан "бей сильней - будь мужиком". А Абраму дарят счеты - "в большую сторону отбрасывай Абрамчик, в большую"...
0
Olga Фагот Гот 3 года назад
А разве не такая же ситуация обстоит с темнокожими? Большинство темнокожих живёт в Африке, где с образованием у них все плохо. Поэтому и такая статистика по IQ.
−5
Andrei 5 лет назад
русские - это белые негры.
Если негров поселить в одном месте, это превратится в гетто.
−5
Andrei 5 лет назад
русские - это белые негры
Белый негр: поверхностные размышления о хипстере (англ. The White Negro The White Negro: Superficial Reflections on the Hipster) эссе Нормана Мейлера

К хипстерам автор относит молодых людей, которые, ввиду неприятия конформистской культуры, копируют модель поведения, свойственную афроамериканскому населению США. Речь идет не только о любви к джазу и свингу, о нарочито неопрятном внешнем виде или манере речи. Подражая выходцу из небезопасного «черного» района, хипстер живет так, словно каждый момент его жизни таит в себе некую угрозу. По этой причине он отказывается тратить драгоценное время на интеллектуальный труд и, следовательно, не ищет удовольствия от саморазвития, преследуя исключительно чувственный опыт и мгновенное удовлетворение своих базовых желаний.
−5
Andrei 5 лет назад
Белый негр: Хипстер, согласно Мейлеру, представляет собой бунтаря, выступающего и против своих, и против чужих. Хипстер является натурой, склонной к агрессии и насилию и сконцентрированной единственно на своих желаниях. Он не только презирает социальные нормы, но и вовсе не способен думать о благе других людей.
−5
Andrei 5 лет назад
Хипстеры в США 1940-х годов это поклонники джаза, особенно бибопа, ставшего популярным в начале 1940-х. Хипстер принимал образ жизни джазового музыканта, включая всё или многое из следующего: одежда, сленг, употребление марихуаны и других наркотиков, ироничное отношение к жизни, саркастический юмор, добровольная бедность и ослабленные сексуальные нормы. Название образовалось от околоджазового словечка «hip» (ранее «hep»), означавшего «тот, кто в теме».
−5
Andrei 5 лет назад
Вся цивилизация - американизированные белые негры.
Эстрада, русский гетто-шансон, пассионарность (ленность) переходящая в агрессию, и т.д. ну в общем - мракобесие
0
Фагот Гот Andrei 4 года назад
Любой хипстер, за ваши слова, плюнет вам своё смузи в то, что изображено на вашей автарке. Всё вами сказанное это полная хрень "переходящая в агрессию, и т.д. ну в общем - мракобесие".
−6
Sha Terra 6 лет назад
Что мне негры черножопые. Вот у [мат] средний IQ до 75 не дотягивает, а размножились, как тараканы.
−6
Sha Terra 6 лет назад
не [мат], а п-и-д-о-руссы.
0
Руслан ROCKdinAlt 5 лет назад
Окей.
Бенджамин Бэннекер
Чарльз Ричард Дрю
Гаррет Морган
Дэвид Гарольд Блекуэлл.
Почитай.
1
Severg Руслан 5 лет назад
Что тут читать ? Морган метис. Доктор. Имеет пару предлоежных идей касаемо переливания крови. Дрю великий негр изобретатель средства выпрямления волос.
Остальные такие же. Негров тащат прицепом, в университеты, на кафедры и так же в соавторы изобретения. Это как и гомосексуалисты - отиычка для получения грантов. Можно вопрос задать проще - назовите негров шахматистов. В шахматах не выедешь на цвете кожи. За исключением Эшли нет ни одного шахматиста. Да и с Эшли накладочка. - Он стал гроссмейстером не одержав ни одной победы. Ни разу выиграв ни в одном публичном турнире. Единственная его победа в шахматах над румыном который вроде как не плохо заработал на этом поражении.
0
Фагот Гот Руслан 4 года назад
Это те кто расщепил атом, изобрел лампочку или паровоз? Или это те кто трудолюбиво мыл пробирки за своими белыми соавторами?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Фагот Гот Андрей Дядя 4 года назад
Величие Барака в открытии пути к концу США.
0
Olga Андрей Дядя 3 года назад
Дядя, вы прежде чем постить такие цитаты, проверяйте их на подлинность!
0
FaroucheMn svorok 6 лет назад
чувак пишет "рассовые" с двумя С. Чего от него хотеть. Во вторых это просто набор натянутых на глобус фактов, перемешанных с ложью.
Сначала пишет, что это не расизм, а потом вовсю доказывает, чем белые лучше негров. Даже не пытаясь разобраться в чем причины глубинные, контекст, мировую историю и прочее. Вот так вот и рождается бытовой расизм.
0
Иван Всегда Вялый Мейн-кот 3 года назад
А почему они в одежде ненавистных белых людей?
0
А я монгол, и мне похрен...
Показать ещё 37 комментариев (из 655)
Показать ещё

На что жалуетесь?