FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Различия негра и белого

Различия негра и белого

84099
2
Не ради расовой ненависти, а просто интересные факты.

Источник:

Метки: белая раса   классовое   наука   негры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
713  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Герман 3 года назад
Не расистский пост ,белый человек - белая раса. Черный человек - негр.
Don't rasism, black lives matter
0
Лев 3 года назад
А куда некоторые факты делись? Например 4, 9 и прочие?
0
Olga 3 года назад
Что за бред? Я бы спросила где пруфы, но в этом зоопарке я точно их не получу. Начала статьи мне хватило, чтобы понять, что автор умственно отсталый. У меня к автору этого поста вопрос, вы хоть знаете что такое тест IQ?
0
Фагот Гот 4 года назад
Вопрос: Кому в Америке легче всего живётся?
Ответ: бодипозитивному (страдающему ожирением), негру-гомосексуалисту.
Это пиндосам еще повезло, что Флойд не был жирным и его придушили не в баре Голубая устрица"...
0
Фагот Гот 4 года назад
2020 год, лето... А автор уже помыл негру ноги?
0
Фагот Гот 4 года назад
К всем известно Египет находится в Африке. Почему египтян не называют афроамериканцами или афрофранцузами?
0
Фагот Гот Дмитрий 4 года назад
Возможно, что в среднем IQ евреев будет и НЕСКОЛЬКО выше. Но тут уже играет свою роль среда. Когда рождается Иван ему дарят молоток, барабан "бей сильней - будь мужиком". А Абраму дарят счеты - "в большую сторону отбрасывай Абрамчик, в большую"...
0
Olga Фагот Гот 3 года назад
А разве не такая же ситуация обстоит с темнокожими? Большинство темнокожих живёт в Африке, где с образованием у них все плохо. Поэтому и такая статистика по IQ.
−5
Andrei 5 лет назад
русские - это белые негры.
Если негров поселить в одном месте, это превратится в гетто.
−5
Andrei 5 лет назад
русские - это белые негры
Белый негр: поверхностные размышления о хипстере (англ. The White Negro The White Negro: Superficial Reflections on the Hipster) эссе Нормана Мейлера

К хипстерам автор относит молодых людей, которые, ввиду неприятия конформистской культуры, копируют модель поведения, свойственную афроамериканскому населению США. Речь идет не только о любви к джазу и свингу, о нарочито неопрятном внешнем виде или манере речи. Подражая выходцу из небезопасного «черного» района, хипстер живет так, словно каждый момент его жизни таит в себе некую угрозу. По этой причине он отказывается тратить драгоценное время на интеллектуальный труд и, следовательно, не ищет удовольствия от саморазвития, преследуя исключительно чувственный опыт и мгновенное удовлетворение своих базовых желаний.
−5
Andrei 5 лет назад
Белый негр: Хипстер, согласно Мейлеру, представляет собой бунтаря, выступающего и против своих, и против чужих. Хипстер является натурой, склонной к агрессии и насилию и сконцентрированной единственно на своих желаниях. Он не только презирает социальные нормы, но и вовсе не способен думать о благе других людей.
−5
Andrei 5 лет назад
Хипстеры в США 1940-х годов это поклонники джаза, особенно бибопа, ставшего популярным в начале 1940-х. Хипстер принимал образ жизни джазового музыканта, включая всё или многое из следующего: одежда, сленг, употребление марихуаны и других наркотиков, ироничное отношение к жизни, саркастический юмор, добровольная бедность и ослабленные сексуальные нормы. Название образовалось от околоджазового словечка «hip» (ранее «hep»), означавшего «тот, кто в теме».
−5
Andrei 5 лет назад
Вся цивилизация - американизированные белые негры.
Эстрада, русский гетто-шансон, пассионарность (ленность) переходящая в агрессию, и т.д. ну в общем - мракобесие
0
Фагот Гот Andrei 4 года назад
Любой хипстер, за ваши слова, плюнет вам своё смузи в то, что изображено на вашей автарке. Всё вами сказанное это полная хрень "переходящая в агрессию, и т.д. ну в общем - мракобесие".
−6
Sha Terra 6 лет назад
Что мне негры черножопые. Вот у [мат] средний IQ до 75 не дотягивает, а размножились, как тараканы.
−6
Sha Terra 6 лет назад
не [мат], а п-и-д-о-руссы.
0
Руслан ROCKdinAlt 5 лет назад
Окей.
Бенджамин Бэннекер
Чарльз Ричард Дрю
Гаррет Морган
Дэвид Гарольд Блекуэлл.
Почитай.
1
Severg Руслан 5 лет назад
Что тут читать ? Морган метис. Доктор. Имеет пару предлоежных идей касаемо переливания крови. Дрю великий негр изобретатель средства выпрямления волос.
Остальные такие же. Негров тащат прицепом, в университеты, на кафедры и так же в соавторы изобретения. Это как и гомосексуалисты - отиычка для получения грантов. Можно вопрос задать проще - назовите негров шахматистов. В шахматах не выедешь на цвете кожи. За исключением Эшли нет ни одного шахматиста. Да и с Эшли накладочка. - Он стал гроссмейстером не одержав ни одной победы. Ни разу выиграв ни в одном публичном турнире. Единственная его победа в шахматах над румыном который вроде как не плохо заработал на этом поражении.
0
Фагот Гот Руслан 4 года назад
Это те кто расщепил атом, изобрел лампочку или паровоз? Или это те кто трудолюбиво мыл пробирки за своими белыми соавторами?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Фагот Гот Андрей Дядя 4 года назад
Величие Барака в открытии пути к концу США.
0
Olga Андрей Дядя 3 года назад
Дядя, вы прежде чем постить такие цитаты, проверяйте их на подлинность!
0
FaroucheMn svorok 6 лет назад
чувак пишет "рассовые" с двумя С. Чего от него хотеть. Во вторых это просто набор натянутых на глобус фактов, перемешанных с ложью.
Сначала пишет, что это не расизм, а потом вовсю доказывает, чем белые лучше негров. Даже не пытаясь разобраться в чем причины глубинные, контекст, мировую историю и прочее. Вот так вот и рождается бытовой расизм.
0
Иван Всегда Вялый Мейн-кот 3 года назад
А почему они в одежде ненавистных белых людей?
0
А я монгол, и мне похрен...
Показать ещё 37 комментариев (из 655)
Показать ещё

На что жалуетесь?