FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Крым

Крым

13181
38
Фото из Крыма : Крым зимний, Крым новогодний, Крым волшебный
×
Метки: Крымов   красоты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−4
виктор серов 6 лет назад
я здесь был
49
Artyom Friyuk 6 лет назад
И всё-таки он НАШ! С Новым Годом Крым!
−14
Море моего детства. Хочу в Крым.
79
iPOL 6 лет назад
Ни ногой больше на НАШ юг
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−88
Комментарий удален
−46
Показать все 9 ответов
466
Дмитрий Михайлов Андрей 6 лет назад
Надо было на какой-нибудь местной болталке отметиться и попросить, что бы куда-нибудь свозили или что-то показали - вышло бы недорого и интересно.
−296
Zauberin House M.D. 6 лет назад
Купаться сейчас в Эйлате хорошо.
−296
Zauberin House M.D. 6 лет назад
Еще не была, но хотим в феврале. Открыли аэропорт и пустили рейсы Карлсруэ-Эйлат по 9,99 евро в одно лицо в одну сторону...
466
Дмитрий Михайлов Мангуст 6 лет назад
Блин, вчера вода +9 была - холлодрыга !
Комментарий удален
−221
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−239
ESG1 jurgin65 6 лет назад
Так сам почитай её не из российской пропаганды, россия в Крыму строила только военные базы, а Крым повесила на бюджет УССР. Сейчас у вас по ящику все ноют, что Крым дотационный, тяжело тащить. А Украина содержала его с 1954 года
−239
ESG1 Андрей 6 лет назад
Та вы что, а вот интересно подборка новостей о жизни в Крыму meridian. in. ua/news/32118.html
Без пробелов, цензура бдит! Это из какого-то паралельного Крыма? А очередь пожрать на НГ в сторону Украины тоже из паралельного? Ну и после объяв по трудоустройству в Европе наклеенных в Донецке, я уже ни чему не удивляюсь. Те что про мытьё жоп громче всех орали, видать начал жопами перебирать, российские мыть - не то :)
466
Дмитрий Михайлов ESG1 6 лет назад
Ха-ха, как ты однако избирательно помнишь и как у тебя фантазии-то резвятся да всё на счёт пожрать.
Что ж ты так переживаешь - раз Крым дотационным был ? Радуйся - тебе не нужно платить налоги на его содержание - вон как уровень жизни-то подскочил сразу в украине.
466
Дмитрий Михайлов chubrik5 6 лет назад
Тебе бы всё спихнуть кого-то да ничего не делать - стара песенка.
360
Св. Делирий ESG1 6 лет назад
>>Друзья по-ходу из хапнувших жильё недалеко от берега, которым по жизни все должны<<
На чём основаны Ваши домыслы? Ни одного владельца "нахапанной недвижимости на берегу" среди них нет - обычные люди.
Насчёт "унылого комарятника без воды" - в первый раз я побывал в Крыму малолетним сопляком в середине 70-х и прекрасно помню, как это было. А вот "унылого комарятника без воды" почему-то не помню... Или это заслуга исключительно УССР, что начиная с 54 года до (условно) 74-го Крым перестал быть таковым, да? А что ж тогда с начала 90-х по 2014 Украина там ровным счётом ничего хорошего не сделала? Вы умудрились вырвать поражение из рук победы, учитывая то, в результате какого пьяного угара Крым остался в составе Украины в процессе дерибана СССР.
PS И, кстати, насильственным насаждением своей "мовы" в Крыму вы заслужили пару-тройку миллионов отдельно взятых проклятий на свои твердолобые головы.
Показать ещё

На что жалуетесь?