FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Крым

Крым

13181
38
Фото из Крыма : Крым зимний, Крым новогодний, Крым волшебный
×
Метки: Крымов   красоты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−4
виктор серов 6 лет назад
я здесь был
49
Artyom Friyuk 6 лет назад
И всё-таки он НАШ! С Новым Годом Крым!
−14
Море моего детства. Хочу в Крым.
79
iPOL 6 лет назад
Ни ногой больше на НАШ юг
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−88
Комментарий удален
−46
Показать все 9 ответов
466
Дмитрий Михайлов Андрей 6 лет назад
Надо было на какой-нибудь местной болталке отметиться и попросить, что бы куда-нибудь свозили или что-то показали - вышло бы недорого и интересно.
Показать все 8 ответов
−296
Zauberin House M.D. 6 лет назад
Купаться сейчас в Эйлате хорошо.
−296
Zauberin House M.D. 6 лет назад
Еще не была, но хотим в феврале. Открыли аэропорт и пустили рейсы Карлсруэ-Эйлат по 9,99 евро в одно лицо в одну сторону...
466
Дмитрий Михайлов Мангуст 6 лет назад
Блин, вчера вода +9 была - холлодрыга !
Комментарий удален
−221
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−239
ESG1 jurgin65 6 лет назад
Так сам почитай её не из российской пропаганды, россия в Крыму строила только военные базы, а Крым повесила на бюджет УССР. Сейчас у вас по ящику все ноют, что Крым дотационный, тяжело тащить. А Украина содержала его с 1954 года
−239
ESG1 Андрей 6 лет назад
Та вы что, а вот интересно подборка новостей о жизни в Крыму meridian. in. ua/news/32118.html
Без пробелов, цензура бдит! Это из какого-то паралельного Крыма? А очередь пожрать на НГ в сторону Украины тоже из паралельного? Ну и после объяв по трудоустройству в Европе наклеенных в Донецке, я уже ни чему не удивляюсь. Те что про мытьё жоп громче всех орали, видать начал жопами перебирать, российские мыть - не то :)
466
Дмитрий Михайлов ESG1 6 лет назад
Ха-ха, как ты однако избирательно помнишь и как у тебя фантазии-то резвятся да всё на счёт пожрать.
Что ж ты так переживаешь - раз Крым дотационным был ? Радуйся - тебе не нужно платить налоги на его содержание - вон как уровень жизни-то подскочил сразу в украине.
466
Дмитрий Михайлов chubrik5 6 лет назад
Тебе бы всё спихнуть кого-то да ничего не делать - стара песенка.
360
Св. Делирий ESG1 6 лет назад
>>Друзья по-ходу из хапнувших жильё недалеко от берега, которым по жизни все должны<<
На чём основаны Ваши домыслы? Ни одного владельца "нахапанной недвижимости на берегу" среди них нет - обычные люди.
Насчёт "унылого комарятника без воды" - в первый раз я побывал в Крыму малолетним сопляком в середине 70-х и прекрасно помню, как это было. А вот "унылого комарятника без воды" почему-то не помню... Или это заслуга исключительно УССР, что начиная с 54 года до (условно) 74-го Крым перестал быть таковым, да? А что ж тогда с начала 90-х по 2014 Украина там ровным счётом ничего хорошего не сделала? Вы умудрились вырвать поражение из рук победы, учитывая то, в результате какого пьяного угара Крым остался в составе Украины в процессе дерибана СССР.
PS И, кстати, насильственным насаждением своей "мовы" в Крыму вы заслужили пару-тройку миллионов отдельно взятых проклятий на свои твердолобые головы.
Показать ещё

На что жалуетесь?