FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Электричество в Японии

Электричество в Японии

45447
12
Алексей Надёжин удивился сразу нескольким нюансам — вилкам без заземления, двум напряжениям в квартирах и обилию проводов и щитков на городских столбах.
×
Метки: путешествия   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
388  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
184
albert neck Luc72 6 лет назад
А еще если труба под землей, из нее удобней воровать газ.
487
Stan Popovsky Luc72 6 лет назад
Если в поле траншею копать - это одно. А в населённых пунктах - саааавсем другое. А вообще, и в советское время по воздуху газ вешали только в путь. Хотя да - некрасиво.
−8
Федор_спб 6 лет назад
Начался интересный рассказ за здравие, закончился за упокой. Хотелось еще чонить про электричество послушать. Кстати, про столбы и про Собянина - не думаю, что например в Токио стоят такие столбы. Ну а для провинции - обычное дело.
454
Маша Иванова 6 лет назад
По поводу проводов на столбах в Азии: ну каких только версий не выкидывают, сегодня вот землетрясения рассмешили, ага)))) В рисовых странах грунтовые воды очень-очень близко к поверхности, поэтому провода и не закапывают. Они и рады были бы, но низя))
56
Villain Маша Иванова 6 лет назад
На Майорке фактически во всех населенных пунктах проводка на стенах со стороны улицы, чем это объясните? Землетрясений вроде нет.
22
Юрий Антонов 6 лет назад
Наличие или отсутствие заземления никак не связано с мощностью прибора
Показать все 6 ответов
122
Кирилл Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
Устройству защиты от поражения (электрическим) током (УЗО) глубоко насрать на наличие/отсутсвие защитного проводника (РЕ)/защитного нулевого проводника (РЕN).
УЗО - дифференциальный выключатель, срабатывающий при разнице токов фазного и нулевого проводника в пределах 0,5-1,0 от заявленного номинала.
169
Denis Ezrer-Ozerov Vyfikundator 6 лет назад
Нет кстати не заметил, что шире. И для чего? А заземление всё равно желательно. Нафиг через меня ток пускать. Пускай через корпус прибора бегает.
−37
Кремихруст 6 лет назад
Да уж это еще цветочьки , у них там своя атмосфера) на 20 лет впереди планеты всей. Ох как хотелось бы там побывать.
−37
Кремихруст Евгений 6 лет назад
Обязательства (
Показать ещё 5 ответов (из 9)
487
Stan Popovsky Octopussy 6 лет назад
Прям сразу ложь. Может быть ошибка?
Показать все 6 ответов
169
Denis Ezrer-Ozerov fvm 6 лет назад
Да, а зачем же там отдельно ещё и розетки с тремя отверстиями продают? Наверно по Вашему мнению для разнообразия. Зануление, заземление....нда..
169
Denis Ezrer-Ozerov fvm 6 лет назад
Ну широкий контакт это для отдельной заземляющей ножки. Допустим. Есть в некоторых странах. Но тут вроде как за широкий контакт нуля говорили. Я так понял попутали.
Показать ещё 46 комментариев (из 311)
Показать ещё

На что жалуетесь?