FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Прославленные и здоровенные: самые габаритные спортсмены Прославленные и здоровенные: самые габаритные спортсмены Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к декабрю 1941. Невезунчики вермахта Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к... Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... Прогулка по Ленинграду 1988 года Прогулка по Ленинграду 1988 года В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе
Зарабатывают больше, чем мужья: чем занимаются жены новых губернаторов Путина. Компромат

Зарабатывают больше, чем мужья: чем занимаются жены новых губернаторов Путина. Компромат

46871
22
Провокационные снимки, тихони-домохозяйки - чем еще отличились первые леди регионов? Фишки выяснили, с кем спят 11 новых губернаторов страны.
×

Авторский пост

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−242
Антон 8 лет назад
Очередной предвыборный высер. Админы фишек - продажные [мат].
92
azsergeich 8 лет назад
Прямо слезу вышибло, какие положительные. Блин, кто ж страну разворовывает то?
−174
Сергей azsergeich 8 лет назад
Мы все по возможности
−239
Lexa 8 лет назад
А хари вот этих "колобков" не забыли ещё? Тоже подпутинские прикормыши.

−174
Сергей Змеиный глаз 8 лет назад
А голосовал не за Ельцина?
−192
Андрей 8 лет назад
путенские сиротки ....паскуда он и его ОПГ.
−239
Lexa tooristbh 8 лет назад
Лошара, назови мне хоть одно реальное дело/вещь/сумму, которой типа "отвечает" губер?? Люди могут дохнуть десятками, НИЧЕГО губеру не будет, даже не пожурят. А проявит как "свой", ещё и повышение дадут. Или бизнесом прикормят. Хватит уже ***ню пороть, подпутинская ш*л*юха!
−174
Сергей Lexa 8 лет назад
А ты диванный аналитик,наверняка знаешь что да как происходит во властных структурах?
246
alekscyganov 8 лет назад
жены как жены, разве что одна в трусах засветилась в журнале, о чем пост не понятно. Из серии масло масляное, железо железное
−242
Антон Андрей 8 лет назад
Она действительно талантливый бизнесмен! Те кто с ней работал в этом не сомневается. А такие как ты только завидовать и критиковать могут.
Показать ещё 35 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?