FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
"Хочу, чтобы у меня на поминках было весело"

"Хочу, чтобы у меня на поминках было весело"

10273
2
3
Над чем смеялся Михаил Задорнов
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: флуд
−68
59
Кропоткин 6 лет назад
Я тоже считаю что в последний путь провожать надо весело.
Комментарий удален
312
37
Мамука Микеладзе Hoholups 6 лет назад
это автопортрет, как я понимаю?
406
Хороший человек с чувством юмора и талантом. Спи спокойно дядя Миша. Мы будем тебя помнить.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−190
50
костя 6 лет назад
Михаилу Николаевичу - вечная память. Хороший был человек!
Комментарий удален. Причина: трэш
−239
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−239
−239
ESG1 Sergey_Z 6 лет назад
Весело тебе там живётся... с факелами по столице как раз в Германии, в 30х годах прошлого века модно было ходить, немцев тоже презираешь?
Как тебе арабы и Меркель? Толерантности научили, или тут тоже украинцы виноваты? А НАТО в Германии не мешает? Презираешь? Вот кремль из-за НАТО спонсирует войны в Молдове, Грузии, Украине, Нагорном Карабахе, Афганистане, даже в Сирию залез... может это всё козни коварных бандеровцев?
−239
ESG1 Sergey_Z 6 лет назад
Неужели не дошло до сих пор, что все конфликты бывших республик проплачены кремлём? Мне бывший напарник, ватник на всю голову, доказывал с пеной у рта, что для Америки уже был подготовлен аэродром в Крыму, и типа доблестные российские десантники успели чуть-ли не перед высадкой весной 2014-го... бред сивой кобылы, ещё в 68м тоже самое было про Чехословакию. А как раскудахатось пуйло, что вот Джевелины обострят ситуацию на Донбассе. Это защитные противотанковые ракеты, если кремль типа не при делах, откуда танки у "трактористов и шахтёров" на 4м году войны? Не нравятся продажные - отгороди границу, война закончится максимум за 2 недели.
Мне тоже не нравятся продажные и у кремля ещё много бабла, для подкупа, даст Бог по одному выдавим эту заразу в Украине. Кто в рашке выдавит потом? Она вся продажная и коррупционная насквозь, просто там природных запасов хватает и воровать немеряно и подачки остальной быдлоте кидать, да троллей кормить, чтоб вопли "дедывоевали и путинвсехпобедит" перекрывали беспредел в стране.
А с арабами икнётся вам ещё, у меня сестра в Швеции живёт, им уже основательно жизнь подпортило присутствие халявщиков и воровство в стране. Да ваша "дружба" с кремлём - явная продажность: а давайте мы прямую газовую трубу вам кинем, и вы будете вроде как в общей Европе, но типа главные, а остальные тоже в общей, но второй сорт
477
Oleg Teplouhov 6 лет назад
Я один не понимаю причём тут политика и Задорнов? Светлая ему память.
Показать все 6 ответов
477
Oleg Teplouhov Дмитрий Горчилин 6 лет назад
Не помню, я тогда ещё малой был, меня больше радовали футболы, походы и прочии не мудрёные радости советской шпаны =)))
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?