FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Как в Канаде государство борется с криминалом

Как в Канаде государство борется с криминалом

6074
4
Просто информации пост. Kак там у других.
Метки: интересно   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
103
lasrarov 6 лет назад
"И только по достижении 21 года (как и алкоголь)." В Канаде алкоголь продают с 18ти лет, и травку большенство провинций соберается продовать с 18ти лет кроме одной которая поднимит планку до 19ти.
−3
Быдло Очень 6 лет назад
_____некоторые продавцы не додумались подмешивать тяжелые наркотики_____

это и было сделано только для того, чтобы государство под себя подмяло продаже травы.
следующий шаг - легализация и огосударствление производства и продажи тяжолых наркотиков.
−165
Ильин 6 лет назад
Алкоголь - это легализованный наркотик относящийся к "тяжелым". Половина убийств и самоубийств происходят под алкогольным опьянением. И наше государство продолжает спаивать население.
−165
Ильин Медвежья Ферма 6 лет назад
Я к тому что трава безопасней гораздо по последствиям.
−3
Быдло Очень Ильин 6 лет назад
пьяницы не садятся на иглу.
марихуанщики - садятся.
−165
Ильин Быдло Очень 6 лет назад
Статистика и опыт таких стран как Нидерланды, США, Уругвай говорит об обратном - при легализации марихуаны количество людей сидящих на тяжелых наркотиках и алкоголе снижается. Я против наркотиков, но это правда.
256
Ivan5055 6 лет назад
Не можешь победить возглавь!
−246
Lexa 6 лет назад
21 - многовато... многие в это время уже колледжи покончали, уже не до травы! :) 16 - самое оно, когда хочется "всего попробовать". В любом случае, легализация - это СИЛЬНЫЙ УДАР по криминалу, так что те страны, где правители такое не вводят, это чистой воды БАНДИТЫ.
103
lasrarov Lexa 6 лет назад
Только одна провинция соберается поднять легальный возраст до 19ти а так все планируют продовать с 18ти(как и алкоголь, автор а сша перепутал наверное)
481
Very_Well ) 6 лет назад
Ну ну чувствуется что чел как минимум пару раз в месяц пыхтит )))
Показать все 6 ответов
228
Михаил Игорь Алферов 6 лет назад
Стиву яблоки поменьше жрать надо было, мыться почаще да босиком не ходить, врачей слушать. Может и жив был бы.
−2
Дмитрий ROCKdinAlt 6 лет назад
чёрт он [мат], жрал моркву круглосуточно, и менял печень, а ведь любой русский "дурак" знает, что витамин "А" является накопительным и его нельзя жрать круглосуточно, вот и помер, пред этим [мат] своих родных. туда ему и дорога радужное дерьмо.
−38
Так и не понял, как в Канаде борются с криминалом... Увидел только зарисовку, что они якобы против наркотиков, но за наркотики.

Т.е. мы не имеем возможности бороться с марихуаной поэтому мы ее легализум. Но жусткие наркотики пока(!!!) караем.

А так же Канада продала весь свой Золотой Запас, ибо Золоту нет места в нашем мире.

Вперед уподобляться им
−38
Евгений Великанов Завет Ильича 6 лет назад
они всего лишь их легализуют.
Какая разница у кого будут покупать? У посредника государства или у бандитов?
−38
Евгений Великанов Завет Ильича 6 лет назад
ну как бы тебе ответить...
Если бандиты у нас - у нас деньги
Если бандиты выводят деньги - значит у них
Показать ещё

На что жалуетесь?