FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Как в Канаде государство борется с криминалом

Как в Канаде государство борется с криминалом

6072
4
Просто информации пост. Kак там у других.
Метки: интересно   факты   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
103
lasrarov 6 лет назад
"И только по достижении 21 года (как и алкоголь)." В Канаде алкоголь продают с 18ти лет, и травку большенство провинций соберается продовать с 18ти лет кроме одной которая поднимит планку до 19ти.
−3
Быдло Очень 6 лет назад
_____некоторые продавцы не додумались подмешивать тяжелые наркотики_____

это и было сделано только для того, чтобы государство под себя подмяло продаже травы.
следующий шаг - легализация и огосударствление производства и продажи тяжолых наркотиков.
−165
Ильин 6 лет назад
Алкоголь - это легализованный наркотик относящийся к "тяжелым". Половина убийств и самоубийств происходят под алкогольным опьянением. И наше государство продолжает спаивать население.
−165
Ильин Медвежья Ферма 6 лет назад
Я к тому что трава безопасней гораздо по последствиям.
−3
Быдло Очень Ильин 6 лет назад
пьяницы не садятся на иглу.
марихуанщики - садятся.
−165
Ильин Быдло Очень 6 лет назад
Статистика и опыт таких стран как Нидерланды, США, Уругвай говорит об обратном - при легализации марихуаны количество людей сидящих на тяжелых наркотиках и алкоголе снижается. Я против наркотиков, но это правда.
256
Ivan5055 6 лет назад
Не можешь победить возглавь!
−246
Lexa 6 лет назад
21 - многовато... многие в это время уже колледжи покончали, уже не до травы! :) 16 - самое оно, когда хочется "всего попробовать". В любом случае, легализация - это СИЛЬНЫЙ УДАР по криминалу, так что те страны, где правители такое не вводят, это чистой воды БАНДИТЫ.
103
lasrarov Lexa 6 лет назад
Только одна провинция соберается поднять легальный возраст до 19ти а так все планируют продовать с 18ти(как и алкоголь, автор а сша перепутал наверное)
481
Very_Well ) 6 лет назад
Ну ну чувствуется что чел как минимум пару раз в месяц пыхтит )))
Показать все 6 ответов
228
Михаил Игорь Алферов 6 лет назад
Стиву яблоки поменьше жрать надо было, мыться почаще да босиком не ходить, врачей слушать. Может и жив был бы.
−2
Дмитрий ROCKdinAlt 6 лет назад
чёрт он [мат], жрал моркву круглосуточно, и менял печень, а ведь любой русский "дурак" знает, что витамин "А" является накопительным и его нельзя жрать круглосуточно, вот и помер, пред этим [мат] своих родных. туда ему и дорога радужное дерьмо.
−38
Так и не понял, как в Канаде борются с криминалом... Увидел только зарисовку, что они якобы против наркотиков, но за наркотики.

Т.е. мы не имеем возможности бороться с марихуаной поэтому мы ее легализум. Но жусткие наркотики пока(!!!) караем.

А так же Канада продала весь свой Золотой Запас, ибо Золоту нет места в нашем мире.

Вперед уподобляться им
−38
Евгений Великанов Завет Ильича 6 лет назад
они всего лишь их легализуют.
Какая разница у кого будут покупать? У посредника государства или у бандитов?
−38
Евгений Великанов Завет Ильича 6 лет назад
ну как бы тебе ответить...
Если бандиты у нас - у нас деньги
Если бандиты выводят деньги - значит у них
Показать ещё

На что жалуетесь?