FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Родственникам больного из Омской области пришлось оплатить бензин для скорой

Родственникам больного из Омской области пришлось оплатить бензин для скорой

8187
1
У пожилого человека, живущего на селе, открылось внутреннее кровотечение, и ему понадобилась срочная госпитализация. Доставка больного в ближайший стационар обошлась его семье в 500 рублей.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
403
Николай 7 лет назад
Спокойно ночи)
403
Николай 7 лет назад
А если честно,то достала их нытьё.Те кто сидит на месте,не воруют ,но им приносят.Но эти люди ,работают.Хватит скулить.Там уже все занято.
403
Николай 7 лет назад
Аля 90-,соляры в стране.не хватает))))))
403
Николай 7 лет назад
И док,почему у нас плохая медицина?Мало тебе платят?Или Алкоголики -надоели)
403
Николай 7 лет назад
Колхоз,,я ещё много умею задавать вопросов.Но пока мы не на учимся работать,-ответов на них не будет.Док,и тебя это тоже касается.
403
Николай 7 лет назад
Док,а почему у нас такая плохая медицина?Может это вы виноваты,вы вроде пока не ушли)
403
Николай 7 лет назад
Док,почему вы плохо учите раздел психологии в отношении людей?У них кстати.нет такого раздела.
403
Николай 7 лет назад
Док,тебя 6 лет учили на халяву,и в общаге,тоже нахаляву.Будь любезен,уважай Путина,ну или Славу из кпсс,а -то любите вы путать ,мягкое с тёплым)
403
Николай 7 лет назад
ждём пост от учителей,которые тоже устали.Ну давайте бросим ту страну,поедим в америку.Там нас ждут и любят?Док,Чем кстати монтажник высотник,-хуже тебя.Кстати у него зарплата выше твоей)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
403
Николай 7 лет назад
Док,кем ты станешь?Зубным врачом?Так эти люди на год больше тебя учились,ну и не всем туда возможно попасть. Док,лечи.Каждый должен заниматься своим делом)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
403
Николай 7 лет назад
Вот уйдём мы из сантехников,и что делать будете?Обиделся я на вас,сам своё гамно убирайте)))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
403
Николай 7 лет назад
Док,ну вы получи опыт,сколько же вы хотите получать?У нас в колхозе платят мало(((Ну сколько?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
403
Николай 7 лет назад
Доктора,я очень уважаю вашу работу,Но прекращайте под ними подписываться.Доктор,а каков ваша реальная зарплата?
−192
Андрей DrKlizmi 7 лет назад
Конечно. Твоя мама и бабушка оплачивают.
−212
fuck 7 лет назад
Они умолчали, что если бы врачи и все необходимое было, то отдали бы еще тысяч 20 за операцию. Такая вот у нас "бесплатная" медицина. Бесплатно разве что больничный могут выписать!
Показать ещё 61 комментарий (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?