FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком
"Ничего не включено", почему Крым теряет туристов

"Ничего не включено", почему Крым теряет туристов

74496
17
ГЕОРГИЙ СЕДЕЛЬНИКОВ побывал в гостинице «Любоморье», которая находится под Севастополем, и понял, почему турист из Крыма уходит.
×

Источник:

Метки: Крымов   все   не включено   отдых   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
946  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−76
Денис 7 лет назад
Укропия правила этим всем 20 лет, а теперь Россия виновата, что так некомфортно! Может мозг включим?
−124
В Крым сьездить дороже чем За границу,смысла туда ехать нет,та же россия, мусор старые совковые дома, лучше уж за эти деньги в США слетать,посмотреть как нормальные люди живут,а не как в россии выживают
−76
Денис hpgjzsorqzo4 7 лет назад
Там уже ничто не поможет...
−24
Petr Averyanov 7 лет назад
Тошнит меня от употребления слова "Совок" по поводу и без.
Вот зачем сравнивать современные отели и постройки волосатого года? Кто-нибудь был в Турции в 70-х 80-x годах -- там было значительно лучше чем в Крыму?

А если за 25 лет в Крыму не построили ничего нового - это не вина СССР.
46
Дмитрий Petr Averyanov 7 лет назад
Согласен. Но помимо постройки отелей и инфраструктуры остаются люди, те самые которые готовят и убирают, местные жители. Их то не перестроишь. А подрастающее поколение смотрит на них ... и мыслят так же. Как сказал автор "вытрусить деньги". Для того то бы туда ехали люди и наслаждались отдыхом, там должен поменяться менталитет отношения к туристам.
212
Юлия 7 лет назад
Такой отстойный курятник можно найти в любой стране. Нельзя по этому судить о Крыме! Я много где побывала - и на Кубе, и во многих Азиатских странах, и в Средиземноморье - т.е. сравнить есть с чем (хотя в Турции была только в Стамбуле). Но т.к. супруга перестали пускать за границу из-за секретности, поехали в этом году в Ялту. Выбрали СПА отель, все включено. Отель весьма приличный, новый. Инфраструктура, сервис и питание - вполне нормальные. Анимация какая-то есть - детишки довольные бегают. И мне понравилось в Крыму! Особенно природа. Да, на пляже не белый песок, как я привыкла, ну и ладно. Много есть что посмотреть. На следующий год точно поедем еще раз в Крым!
Показать все 7 ответов
46
Дмитрий борис 7 лет назад
Вот и я об этом же.
212
Юлия Bobbus 7 лет назад
Да мне-то все пути открыты, и визы действующие есть. Супруга бросить не могу
−229
Qazwsx1234 7 лет назад
Потому что это Россия
151
mandarinka 7 лет назад
Море чистое - какахи не плавают
151
mandarinka Опиум для народа 7 лет назад
Какахи как и ты юморист не тонут ...
151
mandarinka 7 лет назад
Я вам так скажу.
Хотите хорошо и недорого отдохнуть ,
Просто позагорать , покупаться в море и погулять по вечернему городу , посидеть вечером в открытом кафе кушая шашлык и попить холодного пива ... без детей и маркетинговых экскурсий езжайте в Адлер
Проживание у тех же армян в гостевом доме 500 руб с носа. 2х местные номера
Телевизор (хотя кто его смотрит?) Вайфай,
Душ ,холодильник, плита ...
Что может быть прекраснее ужина во дворе под растущими над головой киви и виноградом. Шашлык на огромном мангале. . Салат из свежих помидоров и зелени.. немного вина или коньячка. .
Это так снимает усталость от купания в море и валяния на пляже.
Для ленивых есть рядом недорогие кафе столовые с неплохим выбором блюд.
12 дней отдыха с проживанием и питанием (готовили сами плов, тушили картошку с мясом в казане, делали шашлык, жарили ребрышки и прочее) ну когда было лень готовить ходили в кафе (холодная окрошка и супы для разнообразия) + вино и коньяк по вечерам, мясо 200~250 свежее с рынка "апельсин" обошлось с дорогой из Москвы и обратно 25 килорублей с носа .
До моря 10 минут прогулочный шагом
В 5 минутах ходьбы "магнит" недорогие в отличии от местных магазинов продукты.
Конечно если вам нужны апартаменты с мрамором и бассейном вам не сюда , но для обычного отдыха я считаю 25.000 это копейки. Конечно если вы хотите экскурсии, джипинг, катания на бананах и на парапланах- берите с собой еще столько же;)
151
mandarinka 7 лет назад
Мммм.. вкуснотища

199
старый_зануда Тристан 7 лет назад
картинки красивые... )
277
Ф.Н. Екатерина 7 лет назад
Рекомендую съездить в Оленевку на Тарханкуте и поселится в "Экваторе". На запад возле отеля великолепный песчаный пляж. На юг метров 800 скалы. В самой гостинице прекрасная кухня.
277
Ф.Н. Екатерина 7 лет назад
Хочу туда, но в мае уже ездил через Крым в Сочи. Обязательно съездите покупаться на скалы (едите на маяк и влево метров 200).
Если ехать на маяк и свернуть в конце поселка влево на последней улице. Там армянка подает вкусные пироги.
Показать ещё 99 комментариев (из 892)
Показать ещё

На что жалуетесь?