FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
"Ничего не включено", почему Крым теряет туристов

"Ничего не включено", почему Крым теряет туристов

74496
17
ГЕОРГИЙ СЕДЕЛЬНИКОВ побывал в гостинице «Любоморье», которая находится под Севастополем, и понял, почему турист из Крыма уходит.
×

Источник:

Метки: Крымов   все   не включено   отдых   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
946  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−76
Денис 7 лет назад
Укропия правила этим всем 20 лет, а теперь Россия виновата, что так некомфортно! Может мозг включим?
−124
В Крым сьездить дороже чем За границу,смысла туда ехать нет,та же россия, мусор старые совковые дома, лучше уж за эти деньги в США слетать,посмотреть как нормальные люди живут,а не как в россии выживают
−76
Денис hpgjzsorqzo4 7 лет назад
Там уже ничто не поможет...
−24
Petr Averyanov 7 лет назад
Тошнит меня от употребления слова "Совок" по поводу и без.
Вот зачем сравнивать современные отели и постройки волосатого года? Кто-нибудь был в Турции в 70-х 80-x годах -- там было значительно лучше чем в Крыму?

А если за 25 лет в Крыму не построили ничего нового - это не вина СССР.
46
Дмитрий Petr Averyanov 7 лет назад
Согласен. Но помимо постройки отелей и инфраструктуры остаются люди, те самые которые готовят и убирают, местные жители. Их то не перестроишь. А подрастающее поколение смотрит на них ... и мыслят так же. Как сказал автор "вытрусить деньги". Для того то бы туда ехали люди и наслаждались отдыхом, там должен поменяться менталитет отношения к туристам.
212
Юлия 7 лет назад
Такой отстойный курятник можно найти в любой стране. Нельзя по этому судить о Крыме! Я много где побывала - и на Кубе, и во многих Азиатских странах, и в Средиземноморье - т.е. сравнить есть с чем (хотя в Турции была только в Стамбуле). Но т.к. супруга перестали пускать за границу из-за секретности, поехали в этом году в Ялту. Выбрали СПА отель, все включено. Отель весьма приличный, новый. Инфраструктура, сервис и питание - вполне нормальные. Анимация какая-то есть - детишки довольные бегают. И мне понравилось в Крыму! Особенно природа. Да, на пляже не белый песок, как я привыкла, ну и ладно. Много есть что посмотреть. На следующий год точно поедем еще раз в Крым!
Показать все 7 ответов
46
Дмитрий борис 7 лет назад
Вот и я об этом же.
212
Юлия Bobbus 7 лет назад
Да мне-то все пути открыты, и визы действующие есть. Супруга бросить не могу
−229
Qazwsx1234 7 лет назад
Потому что это Россия
151
mandarinka 7 лет назад
Море чистое - какахи не плавают
151
mandarinka Опиум для народа 7 лет назад
Какахи как и ты юморист не тонут ...
151
mandarinka 7 лет назад
Я вам так скажу.
Хотите хорошо и недорого отдохнуть ,
Просто позагорать , покупаться в море и погулять по вечернему городу , посидеть вечером в открытом кафе кушая шашлык и попить холодного пива ... без детей и маркетинговых экскурсий езжайте в Адлер
Проживание у тех же армян в гостевом доме 500 руб с носа. 2х местные номера
Телевизор (хотя кто его смотрит?) Вайфай,
Душ ,холодильник, плита ...
Что может быть прекраснее ужина во дворе под растущими над головой киви и виноградом. Шашлык на огромном мангале. . Салат из свежих помидоров и зелени.. немного вина или коньячка. .
Это так снимает усталость от купания в море и валяния на пляже.
Для ленивых есть рядом недорогие кафе столовые с неплохим выбором блюд.
12 дней отдыха с проживанием и питанием (готовили сами плов, тушили картошку с мясом в казане, делали шашлык, жарили ребрышки и прочее) ну когда было лень готовить ходили в кафе (холодная окрошка и супы для разнообразия) + вино и коньяк по вечерам, мясо 200~250 свежее с рынка "апельсин" обошлось с дорогой из Москвы и обратно 25 килорублей с носа .
До моря 10 минут прогулочный шагом
В 5 минутах ходьбы "магнит" недорогие в отличии от местных магазинов продукты.
Конечно если вам нужны апартаменты с мрамором и бассейном вам не сюда , но для обычного отдыха я считаю 25.000 это копейки. Конечно если вы хотите экскурсии, джипинг, катания на бананах и на парапланах- берите с собой еще столько же;)
151
mandarinka 7 лет назад
Мммм.. вкуснотища

199
старый_зануда Тристан 7 лет назад
картинки красивые... )
277
Ф.Н. Екатерина 7 лет назад
Рекомендую съездить в Оленевку на Тарханкуте и поселится в "Экваторе". На запад возле отеля великолепный песчаный пляж. На юг метров 800 скалы. В самой гостинице прекрасная кухня.
277
Ф.Н. Екатерина 7 лет назад
Хочу туда, но в мае уже ездил через Крым в Сочи. Обязательно съездите покупаться на скалы (едите на маяк и влево метров 200).
Если ехать на маяк и свернуть в конце поселка влево на последней улице. Там армянка подает вкусные пироги.
Показать ещё 99 комментариев (из 892)
Показать ещё

На что жалуетесь?