FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Преступления, карающиеся расстрелом в Китае

Преступления, карающиеся расстрелом в Китае

147738
7
Все знают, что в Китае некоторые преступления караются смертной казнью, и далее предлагаем взглянуть на список тех самых преступлений, за совершение которых виновного ждет расстрел.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
15
Если бы у нас осуждали так же, или чуть помягче, это что - опять Гулаг получился бы?
192
Анна 7 лет назад
Надо и нам так!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
СергейНейков bais65 7 лет назад
И правильно бы сделали...потому что ты тупой...это не оскорбление, это констатация факта.
29
АлександрКазак 7 лет назад
Где-то читал, в Ливии за подделку лекарственных средств...
−107
Ник Остин 7 лет назад
Только что был на сайте РИА НОВОСТИ - и там та же самая картина-с!
Один хорошо написал в комментах по теме "В США торнадо повредил самолёты "судного дня":
"Cтыдно читать такие комментарии идиотов" (!)
Там и мой коммент под ником nikolaizeleni - уверен, никто из вас на такое не способен, просто потому, что... а букаф много, а читать ЛЕНЬ!
−214
Так их много, одних расстреляют - пяток родятся. Хахахахха
Показать все 10 ответов
−76
Black Butler Tharion 7 лет назад
Но называют это почему то штрафами, и придумать повод для них не составляет труда.
−76
Black Butler Tharion 7 лет назад
Вам дали совет, как на собственной шкуре это узнать, проявите инициативу, и займитесь собственным делом, и как только вы начнете зарабатывать к вам прийдут и объяснят, что у вас "не нормально".
−213
ALEJANDRO PARASJONKOFF 7 лет назад
Я думаю, что расстрелом у них не всегда убивают. Особенно когда отчёты в Россию шлют.
Показать ещё 84 комментария (из 369)
Показать ещё

На что жалуетесь?