FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Черные бочки: новая тайна метро

Черные бочки: новая тайна метро

308592
4
Кто-то замечал, а кто-то и нет вот эти непонятные черные штуки на каждой станции российского метро. Мимо них каждый день проходят потоки людей, и мало кто догадывается, что расставлены эти устройства в отечественной подземке ради безопасности пассажиров и сотрудников.

Источник:

Метки: Загадки   Метро   Россия   города   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
454  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−244
Yevgeniy Trofimov 7 лет назад
А до бочки донести подозрительный предмет - разве не опасно?
Кто это все в бочку сносит, должен иметь или железные яйца, или дырявую крышу. Ну и конечно хорошую З.П!
428
Слава 7 лет назад
При обнаружении подозрительного предмета его не в коем случае нельзя перемещать. А от этой бочки мало толку, при внезапном взрыве эта хрень только усилит опасность. Мой вывод это всего лишь попытка успокоить людей что все под контролем.
−2
20 тыр баксов новыми или 35 тыщ баксов старыми за ведро металлома, не дорого ли? В Ульяновске однокомнатная квартира в новостройке, столько стоит, с этого еще и застройщики и инвесторы, прибыль получают. При цене проката в 48000 рублей за тонну Похоже в метро много воруют, и не х е ра не стесняются.
234
Egor Dub 7 лет назад
nu3da60л - "на каждой станции российского метро" их нет.
−1
Дмитрий Метла 7 лет назад
Блин а почему они закрыти,надо чтоб каждый туда мог кинут что-то подозрительное!
1
Юрий 7 лет назад
Так, а ключ у кого???
30
ЯуЦуЧу 7 лет назад
Спасибо КЭП!! Наверное когда их ставили и говорили что это ,ты у папки на конце еще не весел!
26
onelm Бегемотик 7 лет назад
главное в карман уже положено за расстановку....
6
Рука Кремля Vladimir 7 лет назад
об этих бочках говорили еще в школе на уроках ОБЖ, а я школу закончил уже как 15 лет назад
3
Deniss Vaab 7 лет назад
Шахид туда весь не влезет. Надо на верёвочке топор рядышком повесить.
−3
ВагенДавтян 7 лет назад
ну да чтоб так шандарахнуло чтоб сейф осколками разлетелся по метро
−91
Белка и Стрелка Владимир 7 лет назад
А те которые можно транспортировать В мусорный пакет ложить ?
Показать ещё 46 комментариев (из 417)
Показать ещё

На что жалуетесь?