FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Поля смерти Пол Пота

Поля смерти Пол Пота

3059
3
Как самое страшное место Камбоджи стало местом притяжения туристов со всего мира?
Метки: Демотиваторы   войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−235
Кропоткин _Tango_ 7 лет назад
А как еще учиться на ошибках, не подскажешь? Надо же как то людям показывать "скромное обаяние марксизма"? Нужно показывать и Освенцим и Гулаг и "поля смерти" и Катынь.
−235
Кропоткин _Tango_ 7 лет назад
Современная Германия и Япония. Музеи посвященные рабству в бывших колониальных странах и странах в которых был рабовладельческий строй.
−235
Кропоткин _Tango_ 7 лет назад
Я кстати тебе минусы не ставлю.
−235
Кропоткин осколок империи 7 лет назад
Хотите, я вам дам адрес Музея американских индейцев в Вашингтоне? Он там в самом центре, рядом с Музеем космонавтики и авиации. Вам там всё подробно расскажут.
−235
Кропоткин _Tango_ 7 лет назад
Незнаю, за последние 17 лет ни одного не видел. Зато скучаю за одним, очень образованным и приличным негром - Президентом США.
−235
Кропоткин осколок империи 7 лет назад
Неграм во многом даже проще, на самом деле. Если белый учится на "5", а негр на "4" - возьмут во многие места скорее негра. Они, типа, пострадавшие.
−235
Кропоткин _Tango_ 7 лет назад
Хотите мы вам отошлем "узников" Гуантанамо? Кстати, лист имен "узников" есть в интернете. Красочные персонажи.
−235
Кропоткин осколок империи 7 лет назад
Красные кхмеры? Пол Пот, вобще то был лидером Компартии и нахватался марксистских идей будучи на учебе во Франции.
−235
Кропоткин осколок империи 7 лет назад
Видимо - да... я сюда приехал с $330, много работал и у меня никогда не было серьёзных финансовых затруднений. Я свой первый дом купил через три года. Я не знаю как можно жить в этой стране, и оставаться нищим.
−235
Кропоткин осколок империи 7 лет назад
Мои русские соотечественники делали то же самое в Афганистане. При этом США приняли около полумиллиона вьетнамцев, а вот в СССР афганцы почему то не бежали....
−235
Кропоткин _Tango_ 7 лет назад
Российских тюрем? Ну, да, РФ - одна из немногих развитых стран где люди все еще умирают от туберкулеза. Или где можно посадить финансового аудитора, раскрывшего там чего то и тупо дать ему умереть. Да, это уровень С. Кореи или Ирана.
−235
Кропоткин _Tango_ 7 лет назад
Да ладно, у моей первой жены брат во Вторую Чеченскую тоже наделал "веселых фотографий". Хватит сладких сказок про "русского бойца", а? Ну вот серьезно, а то вспомню фамилию "русского бойца" перерезавшего армянскую семью пару лет назад. Или задамся вопросом почему только с "русских бойцов" делали Черный тюльпан в Афгане, а чечены резали головы. Уж святых из себя не надо строить. Все люди.
−235
Кропоткин _Tango_ 7 лет назад
Еще про фото: у бойцов РККА тупо не было фотокамер. Они были, ну, нищие, да. Да и командывание им не давало бы снимать. Перлюстрация и цензура.
−235
Кропоткин _Tango_ 7 лет назад
Почему же вас тогда никто не любит то тогда? Почему все страны бывшего ВД и СЭВ так рванули в НАТО? В ЕС?
−235
Кропоткин осколок империи 7 лет назад
Незнаю, но на моих кроссовках написано "made in Vietnam". СССР не мог сделать даже этого. Вместо этого вьетнамцев твсячами завозили на работу в сам СССР.
−235
Кропоткин осколок империи 7 лет назад
Просто признайте, что совок не состоятелен.
−235
Кропоткин Hottabych 7 лет назад
То что товарооборот США и Китая свыше 660млрд. Мы придумываем - они производят.
−235
Кропоткин Hottabych 7 лет назад
Ровно столько же, сколько у вас от всего "огромного" спектра российской продукции.
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−235
Кропоткин Алексей 7 лет назад
Так ты коллаборационист, а не украинец. Украинцы это мои друзья из Сум, из Харькова, из Киева, из Хорола. А ты - коллаборационист. Вата.
−235
Кропоткин Алексей 7 лет назад
Не, русские. Просто не за Путина.
Показать ещё

На что жалуетесь?