FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Вас снимает скрытая камера (видео) Удалить

Вас снимает скрытая камера (видео)

215175
Москвич Олег Швец ехал на "Форде" по 3-му транспортному кольцу столицы в направлении Волгоградского проспекта со скоростью 153км/ч (при разрешенной 80 км/ч). "Старший инспектор Кулешов!" - представился остановивший его дэпээсник и пригласил водителя в свою машину. Олег Швец понимал, что в ближайший час лишится водительских прав за превышение скорости. Но, сев в машину к инспектору, не стал предлагать ему денег (по крайней мере камера, установленная в машине, этого не зафиксировала), а все пытался позвонить кому-то "наверх". Но не дозвонился. И тогда, решив, что лучшая защита - нападение, Швец заявил: "А вот я потом скажу, что вы меня избили и стекла на моей машине разбили!" На что старший лейтенант Кулешов спокойно ответил: "Ну, бейте себя!" Камера зафиксировала, как Олег Швец старательно наносит себе удары кулаком по лицу.

Вас снимает скрытая камера (видео)


via

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
RoNikEr 11 лет назад


Класс!

Прикольные картинки на музыкальную тему есть тут:

http://roniker.ru/forum/6-22-1http://roniker.ru/forum/6-22-1
16
zarubinskiy 15 лет назад
lasers и кого ты будешь парить!!!!!!!!! я сам себе такую сделал!!!!!!!!!!! всего то надо китайскую указку за полташку и любой привод от компа (буть то рабочий или нет) главное что бы помощнее был! пол дня посидел и получил тоже самое что ты описал! и далеко не за 1000баксов!!



а по поводу видяхи парень всё правильно делать начал...так хоть ментяру прижучить можно было бы..
6
gidrad 15 лет назад
Это просто что чмо ачкастое...
97
Evgenij2de 15 лет назад
чё у него биты не было. вот бы я по ржал:28:
15
Efialjt 15 лет назад
нервный тип спалился:13:
2
banchic 15 лет назад
Швец - фамилия за себя говорит!!!!!
97
cmewno_ei 15 лет назад
ахахаха вот чмарота:13::13:
Комментарий удален
−3264
234
headache 15 лет назад
Во предурог! :28: Надо было мусору ему молоток предложить, чтобы он себя по тупорылой башке пару раз оходил!:29:
1
jgf123 15 лет назад
Ребята я над вами ржу... Все так рассуждают, как будто у нас гаишники такие милые и добрые и взяток не берут... у вас у самих то права хоть есть? навряд ли... вот поэтому вы ни разу не сталкивались с произволом этих людей... да над чувачком конечно поржал, но всё-рано считаю, что с ДПС надо бороться... естественно другими методами по грамотному... они же камеры включают, только тогда когда им выгодно, полюбому инспектор Кулешов понял, что денег он с него не получит и для галочки включил камеру, а тут такое... повезло нах... полюбому же всё это преукрасили, дабы сделать инспектора милым и добрым... а как всё на самом деле было никто из вас незнает... ведётесь вы на всякую чушь выложенную тут... смешно... вот показали бы всё полностью, тогда бы поверил, а так... нет...:14:
Показать ещё 22 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?