FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Кригсмарине. Лодки XXI серии

Кригсмарине. Лодки XXI серии

11609
26
2
Посвящается камраду герру Томсену.
Подводные лодки типа XXI - новейшая серия больших океанских немецких дизель-электрических подводных лодок времён Второй мировой войны. Любые другие типы подводных лодок в любой стране безнадежно устарели в тот же момент, когда новое детище конструкторов рейха увидело свет.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
58
Хорошая статья, но не хватает пяти фактов
1) это были самые эффективные войска вермахта
2) они спаи на матрацах из волос убитых людей и их совесть не мучила (нормально спали)
3) спастаельные жилеты у них были с подголовниками (это нацистские врачи выяснили в бесчеловечных эеспиременнтах с узниками концлагерей, что человек умирает в воде, именно из-за переохлаждения затылка (кстати и профессиональные плавцы из-за этого тонут на ровном месте))
4) Они последние до конца воевали, даже после самоубийства их фюрера
5) никакого золота они никуда не перевезли, им дали приказ - они пошли и умерли.... их или СССР илии США потопило
они были плохими людьми, но свой долг они выполнили честно!
им приказали - они выполнили!
я их ненавижу! они мои враги! против них мой дед воевал и победил их! я их ненавижу! но я их уважаю!!
Комментарий удален
−67
334
Владимир 7 лет назад
Хороший пост. Очень хочу настольную модельку U-лодки прикупить!!!!
Комментарий удален
−1440
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
Цитата1: "Причем она может не всплывать даже под шнорхель в течение 48 часов при нормальной скорости и 11 суток на экономичном ходу."
Цитата2: "При умеренном подводном ходе в 4-8 узлов лодке достаточно лишь раз в 2-3 дня всплывать под шнорхельную глубину, чтобы подзарядить аккумуляторы в течение 3-5 часов."


Цитата3: "Защититься от высокотехнологичной "немки" союзникам попросту нечем...."
Угу. Из 40 тыс. подводников КригсМарине - 30 тыс. "успешно" утопли... Ну однозначно - "защититься от них было нечем, поэтому "герои" Деница сами топились, от скуки..."
Аффтар, а не засунуть ли тебе свое мнение о "суперпупер крутых подлодках суперпупер крутых германских конструкторов" себе в задницу.
Примерно с 1943 г. их так успешно топили, что ни лодок, ни экипажей не хватало для восполнения этих боевых потерь "самых крутых и непобедимых"...
А ежели еще припомнить серию Щ Балтфлота, или вообще серию К - это "супероружие" имеет полное право ржаветь дальше на дне с лозунгом на рубке "Мы круче всех..."

Т.е., на пальцах: аффтар, завязывай свисстеть...
Одно дело - понтовать против HomeFlit, ни разу не готового к подводной войне (тут, конечно, подлодки Деница круты), и другое - сцепиться с эсминцами, спешно наклепанными той же Англией, да плюс подплавом ДККБФ. Тут-то и вся "крутизна" этого UnderWater и проявила себя... Булькали за милую душу...
Показать все 8 ответов
240
Сергей Б.С. Бакунин 7 лет назад
Цитата: " не подскажете, я правда не знаю, сколько немецких подлодок было потоплено советскими подлодками и кораблями?..."
Не подскажу. Поскольку "подводная дуэль" - редкость неимоверная, ну и советские корабли ПРАКТИЧЕСКИ не топили немецкие лодки. Хватило то ли двух, то ли трех "вздрючек с летальным исходом" всяким "героям Деница", чтобы сообразить - когда английский конвой передает караван конвою СССР - ВСЕ! Лучше на этот конвой не лезь, здоровее будешь. Все "торгаши" молились - "дойти до русского конвоя"...
240
Сергей Б.С. MarkovAlexandr 7 лет назад
Цитата: "подавляющее большинство немцев воевало на VII серии. Эти лодки были гораздо проще...."
Ну с ЭТИМ не ко мне, а к АФФТАРУ, который пургу гонит, что "по закону войны тевтоны ДОЛЖНЫ были выиграть, поскольку ВО ВСЕМ превосходили "жалких русских", у них ВСЕ было ЛУЧШЕ и т.п..."
Ну аффтар очередной м.дак, восхваляющий "великое могущество истинно немецкого оружия", и только.
В лоб ему задай вопрос - "а почему все из себя КРУТЫЕ во всем немцы ВДРУГ были "немножко" о_пи_здюлены? Так он этот вопрос ПРОСТО не поймет...
У него ДРУГАЯ задача: в очередной раз задвинуть, что "если бы трупами не завалили, то немцы бы победили, по причине ТОТАЛЬНОГО превосходства в технике"... А что его можно ЦИФИРЬКАМИ даже на "трупами завалили" так "отлюбить", что при русском мате рефлекторно будет раком вставать - аффтар не в курсе.
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
:)
Либерасты минусуют. "По закону войны тевтоны ДОЛЖНЫ были выиграть, поскольку ВО ВСЕМ превосходили "жалких русских", у них (тевтонов) ВСЕ было ЛУЧШЕ и т.п..."
А Звиздюлей тевтоны УРВАЛИ. За что либерастам и обидно до усрачки...
Комментарий удален
−292
0
Хмурый Перец Харон-23 7 лет назад
на видеоSilent Hunter IV: U-Boat Missions (Extension Pack)
играю в KSD-II 1.14
Показать ещё

На что жалуетесь?