FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Екатеринбург: район Уралмаш

Екатеринбург: район Уралмаш

12108
21
Фоторепортаж Константина Антипина из Уралмаша — примера соцгорода, построенного с нуля.
×
Метки: СССР   истории   уралмаш   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Lexa 7 лет назад
"Уралмаш", судя по "Уральским Пельменям", такой гопницкий отстойник типа "Солнцево" в Масквах - 10 метров нельзя пройти без люлей. Это правда?
160
самец колорада 7 лет назад
Мне свердловский метрополитен всегда нравился. Хоть он и маленький, но зато чистенький. Не сравнить с московским забитым людьми подземным гадюшником.
160
самец колорада Fazenbacher 7 лет назад
Тебе видимо сравнивать просто не с чем.
−6
carambass2000 7 лет назад
Белый снег зимой в промзоне промышленного города! Это на самом деле так! В [мат] воздух чистейший, правда был там я зимой.
59
Xantxus 7 лет назад
0
Павел Козик 7 лет назад
Уралмаш это уютный и очень зеленый мини город, в котором есть все!!! Даже метро!
−248
Alexander 7 лет назад
а как же ресторанчик "Медвежья Падь"?;)
46
Gudvinmax 7 лет назад
Маша с Уралмаша.
Комментарий удален
−379
108
Вольдемар 7 лет назад
Уралмаш знают во многих странах. В Египте особенно, только прилетел, в баре бармен спросил: Русский? да, Уралмаш? Млин, не знал их шутки, а...уел если честно.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
10
Mikhail Ananin Александр 7 лет назад
Какие пленные в секретном городе? :) ЗК у нас всё строили, на сколько я знаю.
76
Александр Mikhail Ananin 7 лет назад
Легенды, Михаил, легенды)). В официальных источниках и вправду нет упоминаний о пленных, но старики упорно настаивают на том, что были). Краткий опрос - каким цветом PATRIOT?
10
Mikhail Ananin Александр 7 лет назад
Цвет "Ведро" :)
серебристый
0
Юрий VVBT 6 лет назад
улица Ильича, от площади 1 пятилетки до ул. Кировградской (Садовой) строилась в 1929-30 г.г. как кстати и ул. Стахановская (Сулимова)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?