FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
10 чудовищных экспериментов, которые проводились «Отрядом 731» ( СТРОГО 18+)

10 чудовищных экспериментов, которые проводились «Отрядом 731» ( СТРОГО 18+)

87794
11
1
События Второй мировой войны негативно сказались на человечестве. Столкновения политических идеологий и борьба, развернувшаяся во всём мире, привели к почти беспрецедентному уровню кровопролития и разрушений.
Свою лепту в уничтожение людей внёс и «Отряд 731», созданный в Японии. Далее представлены описания нескольких чудовищных экспериментов, которые группа провела в период с 1936 по 1945 год.
×
Метки: Япония   истории   отряд 731   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Екатерина 2 месяца назад
Ну что поделать, это мы изучали, если конечно бы не США когда у нас была 2 мировая они отвлекали на себя японцев чтоб СССР смогли подобраться к Берлину, да и не вся Япония была такая а только отряд 731 ну и немного другие
−16
Lorenso 6 лет назад
Что и следовало ожидать.в коментах говно все полелось.начали ныть и сопли наматывать на кулак
189
vetal81 7 лет назад
да эти ускоглазые твари похлеще фашистов будут...
5
aleks 7 лет назад
Ублюдки,недочеловеки.Всё возвращается, получили эксперимент с ядерным ударом.
45
Артур 7 лет назад
"Человек за солнцем" -фильм про это
474
Aidar 7 лет назад
в китае мне показывали котлован метров 10 глубиной и около 30 шириной, и говорили, что он был доверху заполнен трупами мирных китайцев, а армия драпанула куда то на юга.
73
Саня 7 лет назад
"Биологическое оружие (например, хлор...)" Чё за бред?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
111
Yuri Fessaer 7 лет назад
И тем не менее, на данный момент, Япония является единственной державой развитого мира, которая на конституционном уровне отказалась от армии и участия в военных конфликтах, оставив весьма скромный контингент сил самообороны. В отличие от "моралистов"-победителей.
Показать все 10 ответов
217
Дмитрий Yuri Fessaer 7 лет назад
Не надо путать добровольный отказ, от принудительного.
111
Yuri Fessaer Дмитрий 7 лет назад
То есть, сейчас Япония, де факто, пересматривая статью СВОЕЙ конституции и обладая военным контингентом, нарушает условия некоего принудительного договора? Не затруднитесь привести оный договор?
217
Дмитрий Yuri Fessaer 7 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Оккупация_Японииhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Оккупация_Японии Почитайте, там все очень подробно разжевано. Почему они "добровольно " отказались, что аж, в угоду оккупационной власти, внесли поправки в конституцию.
111
Yuri Fessaer Дмитрий 7 лет назад
Вы довольно хреново читали эту статью. Потсдамская декларация подразумевала демилитаризацию страны сразу после войны, на период, который государство не было суверенным. После заключения Сан-Францисского договора в 51 году, когда Япония снова стала суверенной, никто ее права на ВС не ограничивал.

Теперь насчет состава - да, большая прослойка офицерского состава, позволяет мобилизовать большое количество людей, однако в силу того, что поголовное большинство будет абсолютно не обучено, подобная техника годится только для быстрой мобилизации в случае обороны. И использовать такую армию в агрессивных целях - затруднительно, именно из-за того, что воевать без мобилизации, собственно, некому.
228
Злобный пёс 7 лет назад
Да.....
А теперь эти, самые передовые люди Земли делают нам Тойоты, Сони и прочую лабуду.
А мы радуемся, как дети.
Я понимаю, что нет связи тех с этими, но все же... (как знать?).
412
Слава ho;'k 7 лет назад
Так ведь "Фишки"-сайт хорошего настроения.....
10
СергейКамыш Сергей 7 лет назад
+100
−83
лунный птенчик 7 лет назад
Простите люди! Но я бы развязал ядерную войну. Смотрю на это все бл-ядство и на душе плохо становится.
Показать ещё 76 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?