FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Не берите скидочные карты, иначе с вами может произойти это

Не берите скидочные карты, иначе с вами может произойти это

163926
1
Короткая история о безграничной жадности и тупости, которая поглощает крупные торговые сети, да и не очень крупные тоже.
По пути на работу зашёл в магазин еды взять. Рабочий день долгий, а кушать хочется.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Я активно пользуюсь различными дисконтными картами - и Перекрёсток, и Эльдорадо, и другие сетевые магазины. И проблем никогда не было, обычно баллы или не сгорают, или приходят смс-ки предупреждающие. А вот Евросеть меня в прошлом году нормально так на 2000 руб кинули. В течение полугода я неоднократно заходя в салон уточняла - не сгорят ли мои баллы, - "Нет-нет! Не переживайте!!!" И вот 4-го ноября пришла в салон, чтобы купить ребятёнку умные часы за 4000, половину оплатив баллами, и на кассе выясняется, что мои 2000 баллов буквально 1-го ноября сгорели!
Ну я плюнула на них и купила часы на алиэкспрессе за 1600.
272
Milana Valevska 7 лет назад
А у меня требовали заполнить графу : замужем ли я ?
И это чтобы получить дисконтную карту !!!
−1
Ann 7 лет назад
В Москве сеть Перекресток. На карту начисляют бонусы с каждой покупки. Небольшая сумма в итоге получается. А телефон, наоборот, очень удобно оставлять. Приходят сообщения о скидках.
0
Alexandr Fedyancev Рус 7 лет назад
Пользовался ГПН, т.к. бензин G-Drive нормальный (но не всегда), на нём машина едет заметно динамичнее (правда, и расход растёт). После кризиса перешел на ТатНефть, нет баллов, но и цены значительно ниже. А нафига мне копить какие-то баллы, я лучше сейчас куплю хороший бензин и по более низкой цене!!!
365
Mikker_J 7 лет назад
Она не угорает.
Она отрабатывает нищенские гроши, которые ей платят за этот маркетастовский бред.
359
АрсенийБойков 7 лет назад
249
SHAMS27 7 лет назад
272
Milana Valevska SHAMS27 7 лет назад
+++++ )))
347
Сергей Ляхов 7 лет назад
Есть сеть Байрам в Уфе. Бывают такие цены по акции, что допустим коньяк стоит 350, вместо 500 (условно). Карта стоит 50 р. Я её покупаю, потом рассчитываюсь за конину - выгода стольник. Если мне впаривают что-то долгосрочное, с розыгрышем через пару недель - отказываюсь...
Показать все 9 ответов
159
Alex Бабай 7 лет назад
а город какой если не секрет? у нас (мск) по ценам в общем то одинаково всё везде выходит в итоге (ну если уж всякие мажорные супермаркеты в расчет не брать), и в вышеупомянутый мной супермаркет без карты идти смысла нет от слова вообще
226
Евген aESThete 7 лет назад
Можно еще так-Креатив Г***О,Автор Молодец!
450
wild fuler 7 лет назад
Больше всего не нравится оставлять номер телефона в заявлении на всякие карты. Для этого чтобы не подставлять людей пишу левого оператора +7 444... или +7 162... Но в окее ктото внес так мой номер и пришлось ехать писать заявление чтобы отказаться от смс рассылки.
И ,кстате, в одном спортклубе отказались мне продавать абонемент пока не сказал номер (естественно не свой). Так дойдет что аккаунты и пароли от соц сетей начнут просить
159
Alex wild fuler 7 лет назад
вот с номером да, бесит) последнее время на личной симке трубку не беру с незнакомых номеров, на рабочей приходится, но это уже другое)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 46 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?